93.25

99.36

Новости / Спорт12 октября 2009

«Металлург» допустил "промах"

Сегодня магнитогорский «Металлург» со счетом 2:5 уступил московскому «Динамо». Пропустив первую шайбу на третьей минуте, игроки Магнитки уже не смогли вырваться вперед...

4134 просмотра 7

На 13-ой минуте матча Игорь Радулов сравнивает счет, пробив буллит, но в начале второго периода голкипер магнитогорского «Металлурга» Илья Проскуряков пропускает шайбу противника. 28-ая минута не принесла удачи Владиславу Бульину – вратарь москвичей отражает атаку, а динамовец Антон Крысанов забивает еще один гол. На 46-ой магнитогорцы снова предпринимают попытку вернуть преимущество. С подачи Александра Селуянова шайбу в ворота противника забрасывает Томаш Ролинек. Но через 20 секунд «Динамо» снова атакует, и Проскуряков пропускает еще один гол. За две секунды до конца матча москвичи забрасывают шайбу в пустые ворота – «Металлург» поражен…