Ваш регион

-1°

днем +9°

вечером +10°

USD

76.97

EUR

90.01

Суббота

11 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

11 апреля

10 апреля

Новости / Спорт21 октября 2009

Матчи баскетбольной Магнитки обещают быть интересными

Сегодня и завтра «Металлург-Университет» принимает на своей площадке «Урал» из Екатеринбурга. 25 и 26 октября магнитогорцы принимают ТЕМП-СУМЗ из Ревды.

3965 просмотров

С «Уралом» магнитогорцы в рамках чемпионатов Суперлиги встречались 12 раз и одержали 9 побед. С баскетболистами Ревды «Металлург-Университет» провел 28 встреч, из которых выиграл 21 игру.
Как сообщили «Верстов.Инфо» в пресс-службе баскетбольного клуба, на сегодняшний день «Урал» занимает 8-е место в турнирной таблице: 4 матча и 2 победы. А Ревда идет в лидерах вместе с НБА-Нижним Новгородом: 4 матча и 4 победы.
В серии с Ревдой атакующий защитник хозяев Александр Забегаев выйдет на площадку со сломанным пальцем. Напомним, что травму он получил в последней игре с челябинским «Динамо-Теплостроем». Также будет интересно понаблюдать за противостоянием лучших снайперов Магнитки, которые занимают второе и третье места во всей лиге, Максима Синельникова и Артема Куринного, против лучшего разыгрывающего лиги – Антона Воскресенского (7,3 передачи за игру).

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей МИА "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка