Ваш регион

ночью +5°

утром +10°

USD

84.2

EUR

96.67

Воскресенье

20 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

19 сентября

18 сентября

Новости / Спорт8 октября 2015

Вход свободный! Магнитогорск примет юбилейный чемпионат России по тайскому боксу

Магнитогорск. В период с 4 по 8 ноября магнитогорцы смогут стать свидетелями зрелищных поединков во Дворце спорта имени Ромазана.

4232 просмотра

Церемония открытия чемпионата России-2015 стартует 4 ноября в 14:00. В это же время ежедневно будут начинаться бои. Финалы состоятся 8 ноября в 16:00. Вход для зрителей свободный во все дни чемпионата, кроме финалов.

Добавим, что тайский бокс на Южном Урале развивается с 1993 года. Челябинская областная федерация тайского бокса официально зарегистрирована в 1999 году. Сегодня она объединяет более 2000 спортсменов, тренирующихся в таких городах, как Копейск, Златоуст, Магнитогорск, Аша и Челябинск. Менее чем за 20 лет развития муайтай на Южном Урале подготовлено: более 15 мастеров спорта России и более 50 кандидатов в мастера спорта РФ, 3 чемпиона мира, 1 заслуженный мастер спорта и 5 мастеров спорта международного класса.

Развитие тайского бокса идет высокими темпами, представители Челябинской области стабильно входят в число победителей и призеров на чемпионатах и первенствах России, Европы и мира. Помимо любительского направления, реализующего ежегодный календарь спортивно-массовых мероприятий, активно развивается и профессиональный тайский бокс, регулярно проводятся турниры серии «Адреналин» и международный фестиваль единоборств «За Россию!».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка