16 марта

15 марта

Новости / Спорт28 февраля 2016

Серия затягивается. «Металлург» потерпел поражение в Екатеринбурге

Екатеринбург. Проиграв четвертый матч в серии четвертьфинала Востока, «Магнитка» упустила возможность относительно без проблем пройти первый раунд «плей-офф».

6058 просмотров 16

Два «сухих» матча Кошечкина оказались недостаточным аргументом для гения тренерской мысли Ильи Петровича Воробьева, и поэтому он оставил его в запасе. Принято считать, что победный состав не меняют. Поменяв основного вратаря на талантливого, но неопытного паренька, Воробьев проиграл матч ещё до его старта.

Картина четвертой игры серии всецело повторила рисунок первой встречи. Отыграв стартовый период в нулевую ничью, гости смогли реализовать большинство. Свое первое очко в «плей-офф» результативной передачей заработал Мозякин, а забил Семин. Гости провалили сегодня игру в неравных составах. Трижды во втором периоде «Автомобилист» реализовал численное преимущество. Дважды это удалось сделать Василевскому, одной шайбой отметился Гареев. Все попытки гостей отыграться - вялые, инерционные, бесполезные - подопечные Разина нейтрализовали – 1:3.