91.69

98.56

Новости / Спорт23 ноября 2009

«Металлург» стабильно проигрывает

Сегодня Магнитка со счетом 0:3 уступила на домашнем льду московскому ЦСКА. В ворота «Металлурга» вернулся Илья Проскуряков, но перемена мест голкиперов роли не сыграла… Магнитка вновь огорчила своих болельщиков…

4264 просмотра 14

Магнитка выиграла стартовое вбрасывание, понеслась в атаку, но упустила момент. На второй минуте в равенстве команд «Металлург» получил в свои ворота первую шайбу. На четвертой «подкачал» Ян Марек, не реализовавший штрафной бросок. Игроки ЦСКА продолжали прессинговать хозяев, опасные моменты старался создавать и «Металлург». В середине второго периода, казалось бы, удача была рядом, но Магнитка вновь «спасовала», за что на 36-ой минуте матча была «награждена» очередной шайбой, а на 46-ой – на "закуску" – третьим голом. Ворота гостей не были поражены ни разу.