Ваш регион

-4°

вечером -4°

ночью -5°

USD

76.09

EUR

88.7

Воскресенье

7 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

7 декабря

6 декабря

Новости / Спорт26 апреля 2016

Припечатал к татами всех соперников! Магнитогорец выиграл международный турнир по дзюдо

Магнитогорск — Санкт-Петербург. На днях в северной столице России завершился международный трунир по дзюдо среди юниоров «Олимпийские игры — Кубок Победы».

4656 просмотров 1
Припечатал к татами всех соперников! Магнитогорец выиграл международный турнир по дзюдо

Подопечный тренера Константина Соколова (клуб «Тори», СДЮСШОР №8) Михаил Сверчков провёл три встречи, и во всех одержал убедительные победы, поочередно припечатав к татами спортсменов из Волгограда, Санкт-Петербурга и в финале дзюдоиста из Ленинградской области.

Всего в соревнованиях среди юниоров до 21 года приняло участие около 250 дзюдоистов, представлявших Краснодарский и Пермский края, Москву, Севастополь, Санкт-Петербург, Липецк, Воронеж, Брянск, Курск, Саратов, Ростов на Дону, Волгоград, Крым, республики Дагестан и Карелия, Сахалинскую область и Абхазию (Сухуми).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка