19 мая

18 мая

Новости / Спорт13 декабря 2009

Лада не смогла «сбить» «сталеваров»

Со счетом 3:2 закончился сегодняшний домашний матч магнитогорского «Металлурга» против тольяттинской «Лады». Поводов для радости у болельщиков было аж три…

3995 просмотров

Перед началом игры руководство клуба поздравило тренера Валерия Белоусова с 1000 матчем в роли наставника Магнитки и Сергея Федорова с 40-ым днем рождения. А после финальной сирены болельщики от души поблагодарили криками и свистами команду за победу.
На 14-ой минуте счет открыл Денис Хлыстов, который в середине второго периода забил еще один гол для команды. В начале третьего отрезка матча «оторвалась» Лада, одну за другой забив две шайбы в ворота голкипера «Металлурга» Ильи Проскурякова. Однако Магнитке удается взять инициативу в свои руки и на исходе 50-ой минуты матча забить решающий гол, автором которого стал Александр Селуянов.
Так, последнюю игру на домашнем льду в уходящем году «Металлург» завершил на мажорной ноте.