Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 июня
Акция – ого-го-гонь! КУБ снижает % по кредиту при онлайн-оформлении
18:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvSTAWn
Кубок уезжает в Омск. «Авангард» стал победителем юбилейного мемориала Ромазана
Магнитогорск. Даже в оптимальном составе магнитогорцы ничего не смогли противопоставить команде Федора Канарейкина.

|
На финальный матч турнира и Канарейкин, и Воробьев выставили боевые составы своих команд. На девятой минуте Мозякин обошел защитника и бросил в дальний угол – броску не хватило точности. Вообще капитан был активен в первом игровом отрезке, и все опасные атаки проходили через него. Но точности в завершении Сергею раз за разом не хватало. «Авангард» же, напротив, рачительно подошёл к реализации моментов в этой встрече и в конце периода открыл счет. Затяжная атака завершилась точным броском из круга вбрасывания - это Пьянов поражает дальний угол ворот Кошечкина – 0:1.
|
|
|
|
Он же стал соавтором второй шайбы гостей в этой встрече. Молодой игрок омичей от борта прошел в центр, отдал шайбу Густафссону, а Эрик бросил низом в ближний угол - шайба прошла аккурат между щитков Кошечкина – 0:2.
До конца периода хозяева имели пару неплохих моментов, но сначала Фурх «потащил» бросок Мозякина, а за десять секунд до сирены спас после хорошего броска Филиппи в дальний угол с пяти метров.
К сожалению, в третьем периоде столь же опасных моментов «Магнитка» создать не сумела и омичи без особых проблем довели финальную игру мемориала Ромазана до победы – 2:0.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
На Яндекс карте отслеживаются.
Вчера, 13:59Типичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
Вчера, 10:56Сегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
Вчера, 08:59Прям не знаю кому вопрос задать; между забором школы №12 и домом по Ленина 84 ЛОПУХИ растут безсовестно! Газонокосильщиков нет! Раньше, при Дюкиной, такого безобразия не бывало! А сейчас растёт клён между отмосткой и стеновой панелью , а вдруг где то лопнет шов?
8 июняА всё зима на фото, а лето уж давно!!!!!!!!!
8 июняНу девчонка, тупаааая, вообще.!!!!!!!!!!!!!
8 июняНу за тонировку, да , можно ещё 500 в сутки ещё половить. А где взять столько инспекторов?
8 июняДурь какая-то...
8 июняИнтернет-мошенники завладели аккаунтом жителя Магнитогорска и выпрашивали у его друзей взаймы Случайной жертвой мошенников стала 24-летняя жительница Магнитогорска. ……………………………………………………………………………………………… Приятель прислал сообщение с просьбой занять ему 12 тысяч рублей. Девушка даже не подумала проверить информацию, добродушно перевела всю сумму на номер счёта, указанный в сообщении. Через некоторое время она всё же решила уточнить у знакомого, поступили ли ему деньги. Девушка позвонила другу, а тот объяснил ей, что его аккаунт взломали и деньги он не просил. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Деньги чтоб, передавать, Девушка позвонит другу, А тот все сломает *****
8 июня"Мазуль и, сообщенные им фамилии" никогда за Ельцина не были. Их в октябре 1993 года, как и всю представительную власть в России, Ельцин разогнал и породил то, о чем вы написали.
7 июня