Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 июня
Акция – ого-го-гонь! КУБ снижает % по кредиту при онлайн-оформлении
18:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvSTAWn
«Золото» пробега уедет к соседям. Белорецк и Оренбург обошли Магнитку
Магнитогорск. В 50-м легкоатлетическом пробеге «Азия — Европа» приняли участие почти 1000 магнитогорцев.

Старт пробега «Азия — Европа» памяти Бориса Нагибина, который с 1970 по 1985 год руководил спорткомитетом Магнитогорска, был дан 10 сентября на площади Победы. Маршрут проходил по проспекту Пушкина к центральной проходной ММК, оттуда по улице Кирова по проходным к центральному мосту. Финишировали участники в два захода. Юниоры завершили пробег перед мостом на Центральном переходе, преодолев дистанцию в 10 км. Взрослые и ветераны - на Центральном стадионе, пробежав 12,5 км.
|
|
|
В пробеге приняли участие как именитые спортсмены, учащиеся спортивных школ, так и просто любители здорового образа жизни не только из Магнитогорска, но и других городов Челябинской и Оренбургской областей и Республики Башкортостан.
Забег начался в 12:00, контрольное время прохождения маршрута составило 2 часа. На время проведения пробега по пути следования легкоатлетов было перекрыто движение автотранспорта. Участников сопровождали волонтеры и медики. Всех, добежавших до финиша, ждали подарки от спонсоров — футболки с символикой пробега.
«Многие выходят на старт именно из-за этой футболки, это очень престижно!», - рассказал главный судья пробега «Азия - Европа» Андрей Андреев на совещании, посвященном проведению юбилейного спортивного мероприятия.
Финиш юбилейного пробега на Центральном стадионе был омрачен трагическим инцидентом, поэтому награждение победителей решено было перенести на другое число. Призами и дипломами будут отмечены лучшие в одиннадцати возрастных категориях. Семь мужчин и семь женщин, быстрее всех прошедших дистанцию, получат денежные призы.
|
|
|
Абсолютным победителем забега стал полуфиналист Олимпийских игр-2012 Егор Николаев из Белорецка. Второе и третье место разделили уфимцы: «серебро» «Азии-Европы» завоевал Сергей Петров, «бронзу» - Андрей Сафронов. Также в семерку вошли Андрей Брызгалов, Ильфат Ракаев, Дамир Саурбаев и спортсмен из Белорецка Олег Марусин.
|
|
|
У женщин первой к финишу пришла легкоатлетка Ирина Рукавцова из Оренбурга, второй — известная магнитогорская спортсменка Наталья Старкова. Третьей — еще одна титулованная бегунья Гульшат Фазлетдинова из Белорецка. В семерку призеров также попали магнитогорские участницы Анна Дмитренко, Ксения Федорчук, Ксения Волхонцева и Вероника Скрипник.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
На Яндекс карте отслеживаются.
Вчера, 13:59Типичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
Вчера, 10:56Сегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
Вчера, 08:59Прям не знаю кому вопрос задать; между забором школы №12 и домом по Ленина 84 ЛОПУХИ растут безсовестно! Газонокосильщиков нет! Раньше, при Дюкиной, такого безобразия не бывало! А сейчас растёт клён между отмосткой и стеновой панелью , а вдруг где то лопнет шов?
8 июняА всё зима на фото, а лето уж давно!!!!!!!!!
8 июняНу девчонка, тупаааая, вообще.!!!!!!!!!!!!!
8 июняНу за тонировку, да , можно ещё 500 в сутки ещё половить. А где взять столько инспекторов?
8 июняДурь какая-то...
8 июняИнтернет-мошенники завладели аккаунтом жителя Магнитогорска и выпрашивали у его друзей взаймы Случайной жертвой мошенников стала 24-летняя жительница Магнитогорска. ……………………………………………………………………………………………… Приятель прислал сообщение с просьбой занять ему 12 тысяч рублей. Девушка даже не подумала проверить информацию, добродушно перевела всю сумму на номер счёта, указанный в сообщении. Через некоторое время она всё же решила уточнить у знакомого, поступили ли ему деньги. Девушка позвонила другу, а тот объяснил ей, что его аккаунт взломали и деньги он не просил. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Деньги чтоб, передавать, Девушка позвонит другу, А тот все сломает *****
8 июня"Мазуль и, сообщенные им фамилии" никогда за Ельцина не были. Их в октябре 1993 года, как и всю представительную власть в России, Ельцин разогнал и породил то, о чем вы написали.
7 июня