Ваш регион

+7°

утром +7°

днем +21°

USD

84.4

EUR

96.74

Четверг

24 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

24 сентября

23 сентября

Новости / Спорт23 декабря 2009

«Лада» по «сталеварам» не «проехалась»

В сегодняшнем гостевом матче магнитогорский «Металлург» выиграл у тольяттинской «Лады». «Лада» боролась, как могла, тем не менее счет по окончанию игры был в пользу Магнитки -  3:5.

4350 просмотров

Первый период для обоих соперников прошел всухую. А вот во втором обе команды «оторвались», забрасывая шайбы практически по очереди.

На 22-ой минуте атаковал ворота «Лады» Владимир Маленьких, через 40 секунд ему ответил тольяттинец Алексей Михнов. На 23-ей гол хозяевам забросил Сергей Федоров, через две с половиной минуты шайбу «вазовцев» пропустил голкипер «Металлурга» Илья Проскуряков. На 27-ой у противников отличились магнитогорский Николай Пронин и тольяттинский Константин Панов. 34-ая же минута «добила» «Ладу»: Тони Койвисто ударом клюшки изменил счет на 3:4. А за 20 секунд до финальной сирены Магнитка выстрелила контрольным голом, автором которого стал Денис Хлыстов. Итог матча: 3:5.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Кира Бондарева, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Ошибка