Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Спорт16 марта 2017

Финал чемпионата мира отдали Магнитке. Область готовится к Международным хоккейным матчам

Магнитогорск - Челябинск. В областной столице прошло совещание, посвященное матчам сборных России и Франции в апреле 2017 года и юниорскому чемпионату мира-2018.

8355 просмотров 1
Финал чемпионата мира отдали Магнитке. Область готовится к Международным хоккейным матчам

В совещании приняли участие представители Федерации хоккея России, члены правительства Челябинской области, а также руководители ХК «Трактор» и ХК «Металлург». Участники обсудили общие организационные вопросы по проведению матчей сборной России и юниорскому чемпионату мира, вопросы спортивной части, безопасности, маркетинга, билетной программы и многие другие.

Отметим, что уже в апреле - 13 и 15 числа - в Челябинске проведет два матча сборная России. Встречи пройдут в рамках турнира «Еврочеллендж», а соперником нашей команды станет сборная Франции. А уже в следующем году Челябинск и Магнитогорск примут чемпионат мира среди юниоров, на который приедут десять ведущих мировых сборных, составленных из хоккеистов до 18 лет. На сегодняшний день уже известно, что финальная игра турнира пройдет именно в Магнитогорске, заявил министр физической культуры и спорта региона Леонид Одер.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка