Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 декабря
Сезон закончится в Магнитогорске? СКА в одном шаге от Кубка Гагарина
Санкт-Петербург. Даже гол Антипина уже на первой минуте игры не помог уральцам - питерцы сильнее - 3:2.

Гостям удалось ошеломить фаворитов серии из Санкт-Петербурга: уже через 30 секунд после первого вбрасывания прошел отличный пас в центр от левого борта - Мозякин на Антипина и Коскинен «зевнул» - 0:1.
Дальше по все тому же сценарию: подопечные Знарка в атаке, а подопечные Воробьева стараются отвечать. В первом периоде на фоне относительной свежести получалось неплохо, хотя от Василия Кошечкина многовато шайб отскакивало.
Но «пруха» «Магнитки» не могла быть вечной: 60 бросков в створ вчера, полсотни – сегодня. СКА очень силен, что уж говорить. И пошли броски, причем броски от защитников: Хафизуллин сравнял счет. Хотя Осала вновь вывел вперед гостей - вышел один на один с финским вратарем СКА и положил в «ближний», в начале второго периода Зубарев бросил неотразимо для Кошечкина. Шайба вышла обидная, ведь исполняя этот бросок защитник сломал клюшку - 2:2. Ну, а дальше неочевидное удаление Зарипова, снова прямой бросок, шайба попадает в шлем Кошечкину, он в нокдауне, а Хафизуллин первый на добивании - 3:2 в матче и 3:1 в серии.
Пятый матч состоится в Магнитке в воскресенье, 16 апреля. В случае победы армейцев, он станет последним в этом сезоне.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Этот снаряд надо вообще запретить. На нем чисто технически нельзя использовать страховку. Колесо - убийца.
Вчера, 18:53Этот снаряд надо вообще запретить. На нем чисто технически нельзя использовать страховку. Колесо - убийца.
Вчера, 18:53Отец артистки, погибшей в Магнитогорске на «Колесе смелости», подал иск к Росгосцирку Напомним, трагедия произошла в июне этого года. Девушка упала на манеж с высоты около пяти метров. ……………………………………………………………………………………. ………Суд приходит к выводу, что между Викторией Баландиной и ответчиком соглашения о личном выполнении ею работы в качестве артиста цирка не имелось. ………. Артистка в тренировках участвовала по своей инициативе, режиму рабочего времени не подчинялась, руководству цирка и филиала о её пребывании известно не было», – указано в решении суда. ………………………………………………………………………………………… Коммент: Дык, наверно надо знать, Чтобы следствие начать, И найти у акробатов, Кто их в Цирк пускает «БЛ….ДЬ». ….Чтобы трюки совершать Труд, народу продавать
Вчера, 12:46Хоть бы раз озвучили калькуляцию, откуда такие цифры?
Вчера, 11:43А счего,такое повышение?Всегда и по закону повышение шло на уровень инфляции за прошедший год.а она будет 7%.,поэтому и индексация пенсий -на 7,6%-а за ЖКХ нам выложили 16%-???Это кто то считать не умеет? Аферту -Без акцепта!!!Нет согласия!!!
Вчера, 07:07Мозякин точно наша гордость. Жаль, не очень оценили именно у нас, в городе!
14 декабряНадо думать как удержать имеющихся специалистов. И задаться вопросом почему такая утечка кадров.
14 декабряУ ВСЕХ детских учреждений в ДВА РАЗА увеличить высоту лежачих полицаев, самое простое решение!
13 декабряОптимизация продолжается, нет у революции начала! нет у революции конца!! Где таких берут, и кто таких держит!?
13 декабряДа ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
13 декабря