Расширенный поиск
Лента новостей
27 сентября
 22:59   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:58   Без шипов за городом делать нечего. Первый снег принёс массу неприятностей Комментарий 2
 21:00   Готовили теракты против силовиков. В Уфе задержали банду неонацистов Комментарий 3
 17:56   Обновлённая ŠKODA KODIAQ: комплектации и цены
 17:26   Сотрудники МЭК учились избегать эмоционального выгорания на работе Комментарий 14
 15:59   Лидерство, добровольчество, реализация инициатив. Школьники Магнитогорска объединились в «Вектор активности»
 15:29   Будут набираться опыта в ВХЛ. «Металлург» отправил ещё двух игроков в ХК «Ермак» Комментарий 1
 9:46   Дезориентирована и нуждается в медицинской помощи. В Магнитогорске разыскивают 52-летнюю женщину в берете
 6:20   В Челябинском зоопарке неизвестные отравили двух медведей. Животные погибли
26 сентября
 18:51   Проезд и питание школьников, плата за детсад. В повестке октябрьского заседания МГСД – более 30 вопросов Комментарий 3
 16:04   У коронавируса выходных не бывает. На Южном Урале – 22 смерти и 374 новых случая COVID-19 за сутки Комментарий 1
 13:33   «Чистый город начинается с каждого из нас». В Магнитогорске прошли вторые «Чистые игры» Комментарий 5
 9:47   545 тысяч рублей за чемпионские награды. Экс-игрок «Металлурга» продал свои медали? Комментарий 9
 8:30   Двое магнитогорцев, пожилой академик и 24-летний житель Копейска. В новом созыве Госдумы от Южного Урала будет 11 депутатов Комментарий 15
25 сентября

Сезон закончится в Магнитогорске? СКА в одном шаге от Кубка Гагарина

Санкт-Петербург. Даже гол Антипина уже на первой минуте игры не помог уральцам - питерцы сильнее - 3:2.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Гостям удалось ошеломить фаворитов серии из Санкт-Петербурга: уже через 30 секунд после первого вбрасывания прошел отличный пас в центр от левого борта - Мозякин на Антипина и Коскинен «зевнул» - 0:1.

Дальше по все тому же сценарию: подопечные Знарка в атаке, а подопечные Воробьева стараются отвечать. В первом периоде на фоне относительной свежести получалось неплохо, хотя от Василия Кошечкина многовато шайб отскакивало.

Но «пруха» «Магнитки» не могла быть вечной: 60 бросков в створ вчера, полсотни – сегодня. СКА очень силен, что уж говорить. И пошли броски, причем броски от защитников: Хафизуллин сравнял счет. Хотя Осала вновь вывел вперед гостей - вышел один на один с финским вратарем СКА и положил в «ближний», в начале второго периода Зубарев бросил неотразимо для Кошечкина. Шайба вышла обидная, ведь исполняя этот бросок защитник сломал клюшку - 2:2. Ну, а дальше неочевидное удаление Зарипова, снова прямой бросок, шайба попадает в шлем Кошечкину, он в нокдауне, а Хафизуллин первый на добивании - 3:2 в матче и 3:1 в серии.

Пятый матч состоится в Магнитке в воскресенье, 16 апреля. В случае победы армейцев, он станет последним в этом сезоне.


Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (40)

#40 Малыши 16 апреля 2017 11:30 |
Цитата: ММ
Сезон закончится в Магнитогорске? СКА в одном шаге от Кубка Гагарина

А шо так? Уже сдался автор? Всё Будет Хорошо!

тута не только афтор сдался...
Комментариев: 0
#39 ММ 16 апреля 2017 10:18 |
Сезон закончится в Магнитогорске? СКА в одном шаге от Кубка Гагарина

А шо так? Уже сдался автор? Всё Будет Хорошо!
Комментариев: 0
#38 Гость Олег 16 апреля 2017 02:00 |
играть надо нормально тому же Зарипову, бьется половина команда, о какой победе идет речь если по броскам двухкратное преимущество, Кошечкин герой но забить он не сможет
Комментариев: 0
#37 Не ваше дело 16 апреля 2017 00:39 |
Да, надо доказывать только игрой и голами. Ранее практиковались экскурсии игроков по ммк. Ну да, с высоты и подальше от горячего. Поставьте их рядом с горновыми, оденьте в те же робы. Пусть почувствуют, откуда их гонорары берутся. Пусть знают, что за Магнитку зубами драть надо а не на скамейке материться
Комментариев: 0
#36 Валек 15 апреля 2017 23:31 |
Ребята докажите,что вы лучщие.Мы в ВАС верим.В 4-ой игре вы играли лучше питера,а завтра у Вас все получиться
Комментариев: 0
#35 Победа на характере 15 апреля 2017 21:15 |
Магнитогорский "Металлург", проигрывая астанинскому "Барысу" в четвертьфинале Восточной конференции КХЛ со счетом 1-3, вырвал победу и вышел в следующий раунд розыгрыша Кубка Гагарина.
Комментариев: 0
#34 74 15 апреля 2017 19:53 |
— Согласны ли вы со словами Даниса Зарипова, который сказал, что это — балет, или же всё по правилам?

— Можно говорить всё. Просто гол забили, поэтому, по его мнению, это был балет...

— Но Зарипов сказал это не после того, как «Металлург» пропустил, а сразу после момента с удалением.

____________________________________________________

Зарипов мужик! Зарипов скорей всего уйдёт из циркового хоккея.
Комментариев: 0
#33 ММ 15 апреля 2017 19:49 |
Цитата: ВВП
СКУЧНО ДЕВОЧКИ ©

Балет устроили!
Комментариев: 0
#32 ВВП 15 апреля 2017 19:23 |
СКУЧНО ДЕВОЧКИ ©
Комментариев: 0
#31 чалкин 15 апреля 2017 18:13 |
Цитата: Шагол в шоке
Так чем был велик Тарасов?

Тебе обязательно нужны списки, чем велик Тарасов? Чем велик Чернышев? И кто величее? Кто из них был главнее тренером? А не приходит в голову, что это не важно? Речь об одном конкретном поступке, который Тарасов совершил, а Чернышев... увы. У меня всё. Еще вопросы есть?
Комментариев: 0
#30 Шагол в шоке 15 апреля 2017 18:04 |
Это даже хуже чем президентский борт принимать...
Два МиГ-31(БСМ) входят в воздушное пространство...
Никого не предупредив.На дикой скорости.Отключив все радары.На земле.Два Генерала прилетят.
Они так же в Сирии действуют...
Только их не хватает на всех.Даже с их скоростью.
Комментариев: 0
#29 алкин 15 апреля 2017 17:57 |
Так чем был велик Тарасов? Тем, что побеждал с командой, которая априори по составу была на голову выше того же динамо, а про другие я вообще молчу.Сборной он не руководил,вторым был.Вы многих вторых знаете? Я кроме Юрзинова и Захаркина никого,ну и Тарасов еще..
Комментариев: 0
#28 чалкин 15 апреля 2017 17:03 |
Цитата: алкин
не надо превозносить Тарасова, Главным был Чернышев.

Хорошо, что поправил. Тут я маленько запамятовал. Тарасов уводил не сборную. На глазах Генсека Брежнева со льда ушла команда ЦСКА. Чернышев же, если помнишь, работал в "Динамо". Хоть превозноси Тарасова, хоть не превозноси, но к этому поступку Чернышев не имел никакого отношения. А заслуг Аркадия Ивановича и в мыслях не было умалять.