Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
25 апреля
24 апреля
Одолели «Тобол». Магнитогорские футболисты провели первый домашний матч сезона
Магнитогорск. В двухматчевом противостоянии ФК «Магнитогорск» переиграл курганский «Тобол».

Обе игры проходили в рамках межрегионального раунда Кубка России по футболу. В первом матче, который прошел в Кургане 22 апреля, была зафиксирована ничья - 1:1. Ответный поединок состоялся вчера, 29 апреля, в Магнитогорске на футбольном поле ДЮСШ №4. Наша команда уверенно переиграла курганцев со счетом 4:1. Таким образом, наши футболисты вышли в полуфинал межрегионального раунда Кубка России, где сыграют против ашинского «Металлурга».
Отметим, что в этом году наша команда также будет выступать в 3 дивизионе зоны «Урал и Западная Сибирь». Первый свой матч футболисты проведут дома против коркинского «Шахтера». После этого команда сыграет четыре матча подряд на выезде. Планируется, что первую игру на обновленном Центральном стадионе магнитогорские футболисты проведут в День физкультурника - 12 августа. Нашей команде будет противостоять тобольский «Тобол».
Расписание матчей доступно по ссылке.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Благодаря правозащитнику Евгению Гончарову, видеоклипы на известные песни получают новое звучание и мне даже кажется, иногда и новый смысл👍🔥
Сегодня, 14:08Над Челябинской областью отбита атака беспилотников Около восьми утра жители областного центра слышали громкие взрывы в юго-западном районе города. ……………………………………………………………………………………….. В аэропорту Челябинска введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. «Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов», — сообщили в Росавиации. Губернатор Алексей Текслер в своем канале в Max сообщил, что на одном из объектов инфраструктуры в Челябинской области пресечена попытка беспилотной атаки. «Жертв и разрушений нет», — заявил глава региона. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ Дык наверно надо знать, Нам в Челябинске опять, Где в России беспилотник, И где будет снова БЛ….ДЬ
Сегодня, 11:13Блин, задолбали! Вторую ночь в одежде, голос осип. На улице минус, в квартире ледник, батареи ноль! Странно, что все это стало происходить с пугающей периодичностью. Очень интересует, перерасчет не забудут произвести?!?
Сегодня, 06:06Блин, задолбали! Вторую ночь в одежде, голос осип, сейчас по-прежнему в одежде. На улице минус, в квартире ледник, батареи ноль! Странно, что это стало происходить с пугающей периодичностью. Очень интересуюсь, перерасчет не забудут сделать!?!
Сегодня, 05:56Город действительно хороший, но объективно затянуть туриста из Москвы - это вряд ли хорошая идея. А с Тамбова или с других регионов центральной России людей манить нецелесообразно.Предлагаю бесплатный тренд: Турне по чугунному кольцу России. (Магнитогорск-Челябинск-Екатеринбург.)
Вчера, 20:05Guest80, никто и не собирается каким-либо образом порочить память вашего отца. Речь о другом. Человек вызвал полицию, его упаковали и всего лишь избирают меру пресечения. Они еще больше года будут следствие вести и определять, кто кого положил. А тут нате вам - на второй день: убийца! И кто же это доказал - вот о чем хочется спросить!
Вчера, 19:23Mills, ну это же "Верстов.Инфо". Тут во многих заметках нет никакого смысла!
Вчера, 19:15Помнится, раньше так дошколят проверяли на вменяемость. Покажут четыре-пять картинок, и нужно убрать лишнее. Например: волк - медведь - воробей - лиса. А мне хочется проверить на идиотизм наших журналиЗдов. Вот четыре картинки: Шуфутинский - Киркоров - Пахмутова - Лещенко. Или ещё четыре: Пахмутова - Тухманов - Шуфутинский - Крутой. И если кто-то из вас пишет: "Под песни Шуфутинского и Пахмутовой", то нужно просто сходить в ПНД и провериться на вменяемость..
Вчера, 19:10Это как нужно неуважать себя, чтобы встать рядом фотографироваться с т.н. СВО-шником.
Вчера, 19:10Если его в октябре приняли с наркотой, то каким образом он продолжил служить дальше? Почему его сразу не закрыли?
Вчера, 19:07