Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
10 июня
ГК «Титан» и Билайн Big Data & AI внедрили ИИ-систему управления железнодорожной логистикой в Омске
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xz5Z5C
В День России санаторий «Юбилейный» официально откроет пляжный сезон
13:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwVPj9U
В честь Победы. Каратисты у Вечного огня продемонстрировали в здоровом теле здоровый дух
Магнитогорск. Не только памятными и культурными мероприятиями запомнится празднование 72-ой годовщины Великой Победы. Свою лепту в праздничные проекты внесли спортсмены.

Большая программа празднования Великой Победы традиционно включает в себя несколько ярких направлений. Это благодарность ветеранам («Аллея Славы», акция «Скажи спасибо ветерану», поздравления, подарки), поминовение ушедших героев (возложение венков, «Свеча Памяти», «Стена Памяти», «Бессмертный полк»), культурные мероприятия, воспевающие Великий подвиг («Симфония Победы», «Бал Победы»…).
Есть у Дня Победы еще одно очень важное назначение: продемонстрировать свою силу — силу духа, силу оружия и физическую силу. Так, на всякий случай, чтобы ни у кого не было иллюзий о том, что Россия еще кому-то позволит повторить опыт фашистской Германии.
Демонстрации физической силы в Магнитогорске были посвящены мероприятия, состоявшиеся 9 мая днем — как раз в то время, когда Магнитка оказалась под дождем. Но и эти трудности нисколько не помешали участникам акции с успехом справиться со своими задачами.
После Всероссийской акции «Рекорд Победы», на которой атлеты и простые магнитогорцы отжимались, символизируя каждый прожитый день послевоенной эпохи, за дело взялись каратисты..
На территории мемориала «Тыл Фронту» спортсмены городской федерации киокусинкай канку во главе с председателем федерации Виктором Нечкиным провели показательные выступления, в ходе которых продемонстрировали дух самого киокушина. Спортсмены разных возрастов вместе с наставниками показали базовую технику, а также тамишивари — разбивание твердых предметов руками и ногами.
![]() |
![]() |
![]() |
Зрители, оказавшиеся, несмотря на дождливую погоду, в это время у «Вечного огня» были восхищены возможностями человеческого тела. Напомним, федерация киокусинкай канку 7 мая также посвящала Дню Победы свои соревнования - IV традиционный Кубок Челябинской области.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Давно пора там лежать двум лежачим... И пешеходная разметка не помешает. Не первый год там аварии . А воз и ныне там. Кого-то родственника из администрации города замесят, тогда будет движение. Это Россия...
Вчера, 16:12Дык наверно надо "БЛ...ДЬ", Научиться всем считать, Сколько в азбуке есть знаков, И как надо их слагать................. И тогда узнает "rashton" Научиться как читать
Вчера, 10:43Водитель на «Шкоде» сбил 74-летнюю женщину около садов «Дружба» в Магнитогорске За минувшие сутки в Магнитогорске зарегистрировано 11 ДТП, в одном из них пострадал пешеход. ………………………………………………………………………………… 9 июня в 13:20 в районе дома № 1б на улице Зеленая 76-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Октавиа», совершил наезд на пешехода. По предварительным данным, 74-летняя женщина переходила дорогу в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пенсионерка получила телесные повреждения, была госпитализирована в отделение хирургии с травмами головы и переломом голени. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы «Шкодой» управлять, Медкомиссию по блату, Все пройдут в сто лет опять. И тогда пенсионеры, Будут в «ПОРШЕ» рассекать.
Вчера, 10:21На Яндекс карте отслеживаются.
9 июняТипичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
9 июняСегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
9 июняПрям не знаю кому вопрос задать; между забором школы №12 и домом по Ленина 84 ЛОПУХИ растут безсовестно! Газонокосильщиков нет! Раньше, при Дюкиной, такого безобразия не бывало! А сейчас растёт клён между отмосткой и стеновой панелью , а вдруг где то лопнет шов?
8 июняА всё зима на фото, а лето уж давно!!!!!!!!!
8 июняНу девчонка, тупаааая, вообще.!!!!!!!!!!!!!
8 июняНу за тонировку, да , можно ещё 500 в сутки ещё половить. А где взять столько инспекторов?
8 июня