Расширенный поиск
Лента новостей
25 июня
 14:25   От хакеров терпит убытки каждая пятая атакованная компания
 9:53   За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера
 8:22   Инвестпрограмма под угрозой. Рентабельность ММК снизилась до 4 % Комментарий 7
24 июня
 23:00   «Претензии к киевской хунте и западным хозяевам». Джонсон допустил высылку украинских нелегалов в Руанду Комментарий 8
 15:55   Центр охраны материнства и детства посетила президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова
 14:21   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 90 человек. Шесть из них – школьники Комментарий 3
 13:26   Шла на разрешающий сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Поло» сбил 17-летнюю девушку
 12:51   Памяти Геннадия Гуна. В МГТУ открыли первую именную аудиторию
 7:40   Спасают только курс рубля и импортозамещение. Российские секс-шопы столкнулись со сложностями в поставке товаров
 6:20   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 июня
 17:44   Забирал деньги у обманутых пенсионеров. В Магнитогорске будут судить курьера-рецидивиста из Златоуста

Малкин теперь трёхкратный! «Питтсбург» стал обладателем Кубка Стэнли

США. В шестом матче финальной серии клуб магнитогорского хоккеиста оказался сильнее Нэшвилла.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Питтсбург» на выезде сумел сломить сопротивление «Нэшвилла» - 0:2. В итоге серия завершилась со счетом 4:2 в пользу «пингвинов».

«Питтсбург» выиграл Кубок Стэнли второй год подряд и в пятый раз в своей истории. Что касается Евгения Малкина, то для него это уже третий Кубок Стэнли. Предыдущие два он также завоевал в составе «Питтсбурга». Таким образом, он повторил достижения Игоря Ларионова, Сергея Федорова и Сергея Брылина, которые также трижды выигрывали в финале Кубка Стэнли.

Малкин к тому же стал лучшим бомбардиром плей-офф 2017 года, набрав в 25 играх 28 очков (10 голов + 18 передач) и на одно очко опередив Кросби (8+19). Уроженец Магнитогорска является единственным россиянином, дважды становившимся лучшим бомбардиром плей-офф НХЛ. Ранее он набрал больше всех очков в розыгрыше Кубка Стэнли в 2009 году.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 serkoz 14 июня 2017 09:01 |
Цитата: ложка мёда
Хорошая новость!!! Молодец Евгений! Надеюсь, что станет и четырёхкратным обладателем!
А кем, господа ещё гордиться, как не такими выдающимися людьми как Малкин у Магнитогорцев?

За что им гордиться?Он что,Россию за бугром прославляет или свой родной город?Он просто ЛЕГИОНЕР!Здесь все что можно просерают,а там-герои!И чем гордиться то?
Комментариев: 135
   
#15 ложка мёда 13 июня 2017 10:58 |
Хорошая новость!!! Молодец Евгений! Надеюсь, что станет и четырёхкратным обладателем!
А кем, господа ещё гордиться, как не такими выдающимися людьми как Малкин у Магнитогорцев?
Комментариев: 0
   
#14 Ракееермап 13 июня 2017 00:39 |
Цитата: serkoz
Коммерсы вонючие!За пендосное бабло играть могут,а честь своей страны отстоять - кишка тонка!Коммерсы,а не спортсмены!Фу!

... ты штопаный!!!! Хотел добывать мыслей, но ты этого не достоин/на. Скорее второе!! Ты- не мужик, а значит, гей, голубой, ...! По тебе статья плачет и ждёт!!!!
Удалены оскорбления и обсценная лексика. Модератор
Комментариев: 0
   
#13 Лемье 12 июня 2017 23:23 |
Цитата: хер мэр
Хоть про нашу вонючую дыру будут знать !


хер мэр, придурок, полезай туда поглубже и помалкивай!
Комментариев: 0
   
#12 . 12 июня 2017 23:02 |
Малкину разбили нос во время празднования победы "Питтсбурга" в Кубке Стэнли (видео)
Комментариев: 0
   
#11 чалкин 12 июня 2017 20:48 |
Цитата: улю лю
Ему ещё лет 10 играть , так что всех может переплюнуть !

улю люшкин. Я не против. Играть Малкину еще 10 лет? С командой играть. Переплюнет всех? Пускай. Опять же с командой. Один он просто Малкин. Пусть и суперхок.
Комментариев: 0
   
#10 улю лю 12 июня 2017 20:34 |
Цитата: чалкин
не всегда главная часть ее
Мочалкин , Малкин супперхок ! Ему ещё лет 10 играть , так что всех может переплюнуть !
Комментариев: 0
   
#9 чалкин 12 июня 2017 20:26 |
Столько восторгов. КОМАНДУ из Питсбурга поздравить забыли. Малкин только ма-а-аленькая и не всегда главная часть ее.
Комментариев: 0
   
#8 трундель С 12 июня 2017 17:24 |
Молодец Женька ! Порадовал в праздник России , без путина !!!! Верстов молчит !
Комментариев: 0
   
#7 сергей26 12 июня 2017 16:51 |
Честь России , родного города уже давно в прошлом.. зачем нам достижения Малкина,проблемы Овечкина?? ушел в НХЛ..на этом хоккейст для РФ, человек для РФ умер..
Комментариев: 918
   
#6 малыч 12 июня 2017 16:19 |
Цитата: хер мэр
Молодец Малычь ! Хоть про нашу вонючую дыру будут знать !


Про твою вонючую дырку уже слышали! stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 0
   
#5 хер мэр 12 июня 2017 16:11 |
Молодец Малычь ! Хоть про нашу вонючую дыру будут знать !
Комментариев: 0
   
#4 1000 12 июня 2017 14:50 |
Цитата: Карма
Цитата: serkoz
Коммерсы вонючие!За пендосное бабло играть могут,а честь своей страны отстоять - кишка тонка!Коммерсы,а не спортсмены!Фу!


Только истинные патриоты работают за копейки на медведа и усмана, чтобы скрепы сильнее были laughing

Карма такова у русского человека работать на нерусского за копейки или бесплатно.
Малкин - немногий из евреев, которые не в шахматах. И как настоящий еврей бесплатно играть не будет.