Ваш регион

ночью -4°

утром -3°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

4 декабря

Новости / Спорт20 января 2010

Кошечкин в Ванкувере сядет на скамью запасных

Василий Кошечкин, наряду с другими игроками российской сборной, отправится на подготовку к Олимпийским играм 11 февраля.

9431 просмотр 1

В сборной России девять игроков из КХЛ, плюсом к ним – запасные хоккеисты. Также за страну выступят выходцы российской хоккейной школы, нынешние «энхаэловцы».

«Магнитогорец» Василий Кошечкин наряду с голкипером «Салавата Юлаева» Александром Еременко – в числе запасных. Как пишет сегодня «КП» со ссылкой на руководителя ФХР Владислава Третьяка, задействовать хоккеистов решили из-за травмы заявленного голкипера олимпийской сборной Семена Варламова.

Окончательный состав сборной российская делегация назовет на заседании директората олимпийского турнира 15 февраля,  дополняет «Спорт-экспресс».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка