Расширенный поиск
Лента новостей
23 ноября
 21:57   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:31   В Магнитогорске ищут очевидцев двух ДТП. В обоих пострадали пешеходы
 16:08   Почему доставка продуктов на дом через СберМаркет – это удобно?
 15:55   До Магнитогорска не доехал. Водитель рейсового автобуса оказался пьяным Комментарий 7
 15:27   «Это было нечто!» Грандиозный концерт прошёл в зале Концертного объединения
 14:10   Подделывала справки за вознаграждение. Фельдшер лаборатории наркодиспансера вернула 24 тысячи рублей
 13:16   Будет готов к сентябрю 2021 года. В Магнитогорске начали строить ещё один детский сад Комментарий 7
 12:32   «Помог» с покупкой жилья и машин. Житель Магнитогорска обманул горожан на 10 млн рублей Комментарий 2
 11:54   В статистике заболевших ковидом вновь оказались школьники. Заболели шесть учеников Комментарий 5
 7:40   «Если их устраивает – ну ради Бога». Путин указал на несовершенство избирательной системы в США Комментарий 21
22 ноября
 22:00   Некоторые районы области продолжают сопротивление. Магнитогорск – в пятёрке городов региона, где исправно платят за вывоз мусора Комментарий 11
 19:38   Девятое поражение в 12 матчах. «Металлург» крупно уступил дома «Северстали» Комментарий 32
 13:39   «Где вы берёте всё это, извините, г...?» Нападающий «Металлурга» подрался с помощником тренера в самолёте из-за неудач команды Комментарий 33
 12:00   Восемь человек скончались. На Южном Урале за сутки ковид выявили у 219 жителей Комментарий 8
21 ноября
 19:09   Может, и до Магнитки доберутся? На Южный Урал надвигаются снегопады
 17:51   За сутки заболели ещё 36 горожан. В Магнитогорске уже более 3 тысяч случаев COVID-19 Комментарий 14

«У Ильи удрученное состояние». Петр Воробьев прокомментировал увольнение сына из «Металлурга»

Магнитогорск. Напомним, после вчерашнего матча против «Лады» Илья Воробьев был уволен с поста главного тренера команды.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня агентство «Р-Спорт» цитирует известного хоккейного тренера Петра Воробьева - отца бывшего главного тренера «Металлурга»:

«Из шести последних пять проиграли, тех игроков, которые были и феерили в прошлых сезонах, нет. А заменить их оказалось некому. Постарели там люди. Команда требует смены поколений, не знаю даже, как они смогут разрулить это дело. У Ильи удрученное состояние, все эти сезоны они неплохо смотрелись. Назрела смена поколений, все ребята постарели, не могут они до пенсии работать. Не мальчик Илья уже, должен понимать, что мало тренеров, которых не снимали. Я тоже был снят когда-то».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Серый 5 ноября 2017 12:20 |
Причём тут Воробьёв? Он отличный специалист. Благодаря именно Воробьёву был взят финал с ЦСКА, благодаря его умным, расчётливым тактическим решениям. И навыки, опыт он свой не растерял. Команда проигрывает потому, что нет смысла и мотивации играть сейчас, монопольный у нас чемпионат стал. Какой смысл играть, если кубок всё-равно будет у СКА, а серебром сейчас никого не удивишь. Неужели ещё кому-то не понятно, что вся лига работает на питерцев??? Как в советские годы была продолжительная эра ЦСКА, так сейчас настала эра СКА, и будет эта их многогодовая чемпионская эра длиться до тех пор, пока в лиге коренным образом что-то не изменится, что врятли произойдёт в ближайшие годы. Чтобы сломать питерцев, имеющих такой сильный козырь как судьи, это надо на две головы их сильнее быть. А сейчас даже равных по силе им нет, ну если только ЦСКА ещё как-то с ними может пободаться благодаря Роснефти.
#14 Прокурор 4 ноября 2017 18:40 |
нам хоккей профессиональный не нужен .Давайте эти деньги сотрудникам милиции заплатим
#13 Прохожих я 4 ноября 2017 00:08 |
А вот кстати, Шенфельд, Швырев, Менщиков - это будущее Металлурга. Им нужно давать играть, а не гнобить в 3-4 звене!
#12 Фанат хоккея 3 ноября 2017 22:59 |
За проигрыши Величкину "спасибо"!
#11 луи пердон 3 ноября 2017 21:07 |
Клуб то частный , жмота яхтсмена ! А он , что хочет то и делает , это его игрушка ! Правда не понятно , почему главного селекционера не гонит , а тренера меняет ! С кем они хотели выиграть чемпионат, с Шенфельдом или пенсионерами типа Бирюкова !
#10 гость 3 ноября 2017 20:53 |
Печальная история. А то что дядю Витю теперь зовут Яхтсменом - прикольно. Но не будет яхтсмена не будет и Команды вообще. Никакой
#9 Игнатихвсех 3 ноября 2017 20:44 |
А куда смотрели весь прошлый сезон? Думали помолодеют за лето? Команду просрали в прошлом сезоне, плоды пожимаем в этом. И вины Воробьева здесь ровно как и у остальных "командиров"!
#8 Гость Жорик 3 ноября 2017 19:01 |
Ну наконец то и что ждали игры с Ладой,кто хоть немножко сечет в хоккее,уже давно говорили,даже в начале сезона было видно,что сезон пропащий и с таким составом,хоть кого ставь-безполезно!!!То хоть одна пятерка была,а сейчас ни одной!!!Коварж один бросок по воротам сделал, сказал диктор в игре с Ладой!!! Это рекод Гинесса)))И Мозякин без Зарипа не тот!!!Так что пусть готовят чемоданы!!!
#7 ай лю лю 3 ноября 2017 18:30 |
Похоже послал яхтсмена , тот то жмот денег пожалел на игроков !!!Всё в гроб потащит !
#6 Knight 3 ноября 2017 15:15 |
цитирует известного хоккейного тренера Петра Воробьева - отца бывшего главного тренера «Металлурга»:
У них по наследству должность тренерская передаётся что ли? stuck_out_tongue_winking_eye
#5 Абoриген 3 ноября 2017 14:14 |
Просто "канадский эффект" отработал, что Канарейкин в период 2006-2008 г., что нынче Воробьёв. Получают в "наследство" от канадских тренеров отстроенную команду, отлаженную игру. А потом сидят на этих наработках. "Канарейка" быстро слился, "Воробей" чуть поталантливей оказался (дольше своё наследство транжирил). А создавать ни тот пернатый, ни нынешний не в состоянии.
#4 КАРТИНА ДНЯ 3 ноября 2017 13:18 |
Главный тренер Металлурга Илья Воробьёв ХК "Металлург" принял поспешное решение, уволив тренера Илью Воробьева – Кожевников:

"Я не знаю, если они рассчитывают, что с кем-то будут играть лучше (чем с Ильей Воробьевым)… Не знаю, почему на это идет "Металлург". Команда-то не такая уж молодая. Меня удивляет эта отставка, это поспешное решение. Еще ведь только полсезона прошло. Воробьев – опытный человек. Команда при нем была на ходу, команда играющая, хотя она была создана другим человеком по большому счету. Видимо, клуб не уверен был в Воробьеве, что-то там не то. Конечно, перемены в штабе встряхнут команду, это психологическая вещь. Но в данный момент это было неправильно".
#3 1 3 ноября 2017 13:09 |
Назрела смена поколений, все ребята постарели, не могут они до пенсии работать.
Золотые Слова!