Ваш регион

ночью +12°

утром +16°

USD

71.79

EUR

83.08

Четверг

11 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

10 июня

Новости / Спорт9 ноября 2017

Хабаров в Хабаровск! Воспитанник магнитогорского хоккея будет играть в «Амуре»

Магнитогорск. В хабаровский «Амур» в обмен на денежную компенсацию ушел защитник «Металлурга» Ярослав Хабаров.

7994 просмотра 7

Воспитанник магнитогорской школы хоккея – защитник «Металлурга» Ярослав Хабаров теперь будет играть в хабаровском «Амуре».

«Уважаемые болельщики! Магнитогорский «Металлург» совершил обмен с хабаровским «Амуром». В обмен на денежную компенсацию в «Амур» отправляется защитник Ярослав Хабаров. «Металлург» благодарит Ярослава за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере», – сообщает пресс-служба магнитогорского хоккейного клуба.

Ярослав Хабаров является обладателем Кубка Харламова 2010 года, обладателем Кубка Гагарина 2014, обладателем Кубка Гагарина 2016. В текущем сезоне в составе «Металлурга» Ярослав Хабаров забросил одну шайбу и сделал три результативных передачи, заработал 14 минут штрафа при общем показателе полезности -1.

Всего воспитанник магнитогорского хоккея Ярослав Хабаров провел 340 матчей в КХЛ и 80 – в плей-офф. На его счету 12 шайб.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка