Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 апреля
«Магнитка» набирает очки. «Металлург» обыграл рижан даже без Мозякина
Рига. Все голевые события встречи уместились в третий период – три безответные шайбы гостей.

Потерявшие Мозякина гости долгое время не могли придумать ничего вразумительного в атаке, Казионов неплохой форвард, но далеко не Сергей Валерьевич, а без первого звена атака уральцев – понятие во многом номинальное. Вчера в створ слабейшей команды КХЛ прилетело. Три десятка бросков. Кошечкин отразил 22. На точке вбрасываний уральцы тоже действовали с преимуществом. Но открыт счет был в контратаке меньшинства: Осала проявил себя с лучшей стороны на 44-ой минуте встречи.
Затем – уже в большинстве второй магнитогорский великан – Евгений Тимкин, с передач Коваржа и Ли удваивает счет, а на предпоследней минуте окончательный счет оформляет лучший хоккеист сборной Чехии на минувшем Евротуре – Ян Коварж. Итог – 0:3. Отмечаем две голевые передачи Криса Ли и то, что при новом главном тренере наша команда в трех кряду матчах набирает очки.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Наверное было бы правдоподобнее, если бы было не строительство платной трассы ,а строительство очередного "элитного поселка". Хотя суть дела не меняет.
Сегодня, 13:37Очень мягкий приговор.
Сегодня, 12:50Лучше бы топ менеджерам мозги внедрили
Сегодня, 11:40ну есть же дебилы. Кто их так воспитал?
Сегодня, 11:3827 тысяч немаркированных пачек сигарет изъяли во время обыска у жительницы Магнитогорска Одна из участниц незаконного оборота немаркированной табачной продукции предстанет перед судом. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Сигареты там и здесь, То, прибудут незаконно, Чтобы на табак присесть. И участница опять, Будет сигареты «БЛ….ДЬ», Собирать по всем помойкам, Чтобы нищим помогать.
Сегодня, 11:32А можно не опять ржавого цвета делать, один камень уже лежит в притяжении. Можно сделать золотым или что-то лазурное, зачем опять эта ржавчина?
Вчера, 21:33В Магнитогорске работает лаборатория, специалисты которой оценивают уровень стресса. В АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» отметили Всемирный день осведомлённости о стрессе. ……………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех психологов узнать, Где, когда, нас принимают, Деньги, где берут опять ……………………………………………………………………….. Александр Трофимов Сегодня, 09:51 0 Ну сколько можно этого матершинника терпеть!? Недопоэт, несчастное существо...... ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтобы русский изучать, Надо для ТРОФИМА знать, Наше слово «матерШина», Пишут через «Щ» опять
Вчера, 10:36Ну сколько можно этого матершинника терпеть!? Недопоэт, несчастное существо......
Вчера, 09:51Женя, супер!👍❤ Я раньше не видела этот клип. Очень, очень достойно!👏👍 Какой ты талантливый, Женька, а главное, не равнодушный! Всех благ тебе, дорогой! А ещё удачи и успехов!🙏🙏🙏❤❤❤ Молодец! Так держать!👍🙏❤
19 апреляВ Магнитогорске вынесли приговор курьеру мошенников, который забрал у девочки-подростка 10,5 млн рублей Несовершеннолетняя жертва по указанию аферистов спилила болгаркой замок на родительском сейфе и отдала все найденные там деньги жителю Башкирии. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», Девочки и там и здесь, Пилят все замки болгаркой, У родителей там есть………….., Деньги, что хранятся в сейфе, Надо просто их учесть
19 апреля