93.25

99.36

Новости / Спорт17 ноября 2017

«Магнитка» набирает очки. «Металлург» обыграл рижан даже без Мозякина

Рига. Все голевые события встречи уместились в третий период – три безответные шайбы гостей.

6235 просмотров 1

Потерявшие Мозякина гости долгое время не могли придумать ничего вразумительного в атаке, Казионов неплохой форвард, но далеко не Сергей Валерьевич, а без первого звена атака уральцев – понятие во многом номинальное. Вчера в створ слабейшей команды КХЛ прилетело. Три десятка бросков. Кошечкин отразил 22. На точке вбрасываний уральцы тоже действовали с преимуществом. Но открыт счет был в контратаке меньшинства: Осала проявил себя с лучшей стороны на 44-ой минуте встречи.

Затем – уже в большинстве второй магнитогорский великан – Евгений Тимкин, с передач Коваржа и Ли удваивает счет, а на предпоследней минуте окончательный счет оформляет лучший хоккеист сборной Чехии на минувшем Евротуре – Ян Коварж. Итог – 0:3. Отмечаем две голевые передачи Криса Ли и то, что при новом главном тренере наша команда в трех кряду матчах набирает очки.