Ваш регион

+4°

утром +9°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Спорт30 ноября 2017

Не исключено. Магнитка может остаться без юниорского чемпионата мира по хоккею

Магнитогорск. Об этом на днях заявил президент Международной федерации хоккея Рене Фазель.

10420 просмотров 7

Напомним, игры мирового первенства среди юниоров пройдут в Челябинске и Магнитогорске с 19 по 29 апреля. В городе металлургов запланированы матчи группы, в которую вошли сборные США, Швеции, Канады, Швейцарии и Беларуси.

Впрочем, если магнитогорская команда «Металлург» в этом сезоне выйдет в финал плей-офф Кубка Гагарина, то игры мирового первенства могут наложиться на решающие матчи сезона КХЛ. Отметим, что финал Кубка Гагарина запланирован на 14-26 апреля. Таким образом, матчи мирового первенства могут перенести в Челябинск.

Как сообщает «Коммерсантъ - Южный Урал», в региональном Минспорта уже прорабатывают возможный перенос игр в областную столицу. Альтернативной площадкой может стать дворец спорта «Юность». Впрочем, окончательное решение будет принято в декабре, когда начнутся продажи билетов. К этому времени будут еще неизвестны команды, которые сыграют в плей-офф Кубка Гагарина.

Отметим, что в этом сезоне магнитогорский «Металлург» играет нестабильно и пока занимает 7 строчку Восточной конференции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка