Ваш регион

-6°

утром -7°

днем -1°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

4 декабря

Новости / Спорт14 августа 2008

Магнитогорские боксеры проиграли... Но виноваты судьи!

Представитель магнитогорского спортклуба «Ринг Магнитки-Кредо» Артур Бетербиев в 1/16 финала встретился с Чжаном Сяопином из Китая и уступил азиатскому боксеру по очкам 2:8.

7669 просмотров
Магнитогорские боксеры проиграли... Судью на мыло!
Магнитогорские боксеры проиграли... Но виноваты судьи!Представитель магнитогорского спортклуба «Ринг Магнитки-Кредо» Артур Бетербиев в 1/16 финала встретился с Чжаном Сяопином из Китая, уступив азиатскому боксеру по очкам 2:8.
Это был очередной спорный бой за последние два дня. После поражения Айрапетяна два боковых арбитра, обслуживающих тот поединок, решением АИБА были отстранены от дальнейшего судейства на крупных международных соревнованиях, - подчеркивает пресс-служба спортклуба "Ринг Магнитки". Аналогичное решение было принято в отношении рефери, обслуживающего бой с участием Тимурзиева. Что касается Бетербиев, то судейский произвол продолжился в поединке россиянина против представителя Китая. Наш боксер повел в счете после первого раунда 2:0, но в последующих трех раундах арбитры грамотно сбили напор россиянина, не засчитав ему ни одного попадания. Достаточно сказать, что китаец пять раз падал на пол, и при этом умудрился «попасть» восемь раз.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка