Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
10 июня
ГК «Титан» и Билайн Big Data & AI внедрили ИИ-систему управления железнодорожной логистикой в Омске
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xz5Z5C
В День России санаторий «Юбилейный» официально откроет пляжный сезон
13:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwVPj9U
Победили на характере и классе! Россия разгромила США
Пхенчхан. "Дубли" Прохоркина и Ковальчука, две голевые передачи Мозякина и надёжность Кошечкина предопределили исход встречи - 4:0!

Удивительный хоккейный сезон выдаётся у Вадима Шипачева. В его начале ему предложили несколько миллионов долларов за год игры в "Вегасе", потом за полчаса игрового времени поняли, что парень ментально не "тянет" сильнейшую лигу мира. Он обиделся и быстро "сбежал" к "своему" тренеру в Питер. Попал на Олимпиаду, но так же быстро Знарок понял, что он не готов быть лидером большинства даже на турнире уровня Евротура. Поэтому получил свой шанс Каблуков, а Шипачев сел в запас и со словенцами, и с американцами. Илья игровым временем распорядился здорово: забил вчера, сегодня выиграл больше 80 процентов вбрасываний и лёг под шайбу при счете 4:0.
Сказанное выше иллюстрация того, что Олимпиаду часто выигрывают не большие мастера, а большие характеры. Вот еще пример. Николай Прохоркин - лучший игрок матча. Не феерит во внутреннем чемпионате, но сегодня мало того, что забил две (с передачи Мозякина, кстати), но в конце второго периода сделал всё, чтобы ментально сломать прытких американских студентов. Просто-напросто "закусился" с одним из лидеров этой сборной Джорданом Гринуэйем (антропометрия паренька - два метра рост, больше центнера вес) и ничего, навешал Николай американцу пару раз. Потом уселся отдыхать в штрафной бокс. До конца второго периода считанные секунды, но импульс командой получен! Андронов выковыривает у борта зоны атаки шайбу, отдаёт её еще одному Илье - Ковальчуку - и счет становится 3:0 на последней секунде(!) второго периода.
В характере Ковальчука тоже сомневаться не приходится, вспомните хотя бы Берн десятилетней давности, а сегодня он снова с "дублем" и окончательно "похоронил" шансы США на благополучный исход уже на первой минуте третьего периода - 4:0. В характер Кошечкина мы и без того верим и здорово, что после двух неоднозначных матчей на турнире Василий сумел на деле показать, что статус основного вратаря сборной на этом турнире - по праву его!
Следующий матч на турнире российские хоккеисты проведут уже на стадии четвертьфинала. Они стали победителями своей группы.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Давно пора там лежать двум лежачим... И пешеходная разметка не помешает. Не первый год там аварии . А воз и ныне там. Кого-то родственника из администрации города замесят, тогда будет движение. Это Россия...
Вчера, 16:12Дык наверно надо "БЛ...ДЬ", Научиться всем считать, Сколько в азбуке есть знаков, И как надо их слагать................. И тогда узнает "rashton" Научиться как читать
Вчера, 10:43Водитель на «Шкоде» сбил 74-летнюю женщину около садов «Дружба» в Магнитогорске За минувшие сутки в Магнитогорске зарегистрировано 11 ДТП, в одном из них пострадал пешеход. ………………………………………………………………………………… 9 июня в 13:20 в районе дома № 1б на улице Зеленая 76-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Октавиа», совершил наезд на пешехода. По предварительным данным, 74-летняя женщина переходила дорогу в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пенсионерка получила телесные повреждения, была госпитализирована в отделение хирургии с травмами головы и переломом голени. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы «Шкодой» управлять, Медкомиссию по блату, Все пройдут в сто лет опять. И тогда пенсионеры, Будут в «ПОРШЕ» рассекать.
Вчера, 10:21На Яндекс карте отслеживаются.
9 июняТипичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
9 июняСегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
9 июняПрям не знаю кому вопрос задать; между забором школы №12 и домом по Ленина 84 ЛОПУХИ растут безсовестно! Газонокосильщиков нет! Раньше, при Дюкиной, такого безобразия не бывало! А сейчас растёт клён между отмосткой и стеновой панелью , а вдруг где то лопнет шов?
8 июняА всё зима на фото, а лето уж давно!!!!!!!!!
8 июняНу девчонка, тупаааая, вообще.!!!!!!!!!!!!!
8 июняНу за тонировку, да , можно ещё 500 в сутки ещё половить. А где взять столько инспекторов?
8 июня