Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
18 сентября
Сбер оплатит мобильную связь своим зарплатным клиентам
15:40Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwBW4Z
Сломили сопротивление «Автомобилиста». «Металлург» в полуфинале Востока!
Магнитогорск. Выиграв шестой матч серии, магнитогорцы вышли в полуфинал. Нашим следующим соперником станет либо «Трактор», либо «Ак Барс».

Первый период встречи, которую в воротах гостей впервые начал Сохатский, гости провели получше: выиграли по броскам 11:7, но запоминается всегда последнее, а на двадцатой минуте Мозякин мог открывать счёт. Капитану чуть не повезло - он угодил в штангу. Но настроение, тон игры задал. Именно поэтому хозяева вихрем рванули на владения Сохатского со старта второго периода. Проходила игра в касание, опасные комбинации двух звеньев - Коваржа и Осалы. Эти ребята, которых мы привыкли считать силовым звеном, на второй минуте периода вообще дали неописуемой красоты зрелище трибунам.
Размашисто (я художник, я так вижу!) «нарисовал» перевод шайбы на Денисова Кокарев. Едва ли не впервые хвалю Денисова - чудно принял, вывел на себя Чайковски и катнул ее, шайбочку родимую, Тимкину вдоль ворот на замыкание пустой рамки - это заглядение - 1:0!
Две следующие минуты - рай для глаз! А когда вы еще и два броска кряду на свободном льду даете Мозякину нанести, то держите вам 2:0 к исходу четвертой минуты периода номер два. Следом - еще семь минут безумства атаки магнитогорцев (Ли в нее бегал не переставая, благо подстраховка работала). Но к финишу десятиминутки слегка померкли краски атакующих магнитогорских узоров, да и провальчик в обороне подоспел. «Два в один» выбежали гости и все сделали правильно, по науке - Миловзоров - 2:1.
До конца встречи болельщики на трибунах наблюдали интенсивную, равную игру, а на последней минуте Крикунов совершил тактическую ошибку: снял голкипера перед вбрасыванием в центре площадки. Хозяева его вчистую не проиграли, а Осала в противоборстве двух титанов оставил защитника гостей Трямкина в дураках - 3:1! Для нашего финна эта шайба стала 100-й в КХЛ.
Соперник «Металлурга» по полуфиналу конференции станет известен уже послезавтра, 14 марта. Если в седьмом матче серии «Салават Юлаев» на своем льду переиграет «Авангард», то наша команда будет бороться за выход в финал конференции с казанским «Ак Барсом». А вот если омичи одержат верх, то полуфинальную серию подопечные Виктора Козлова начнут в Челябинске матчами против «Трактора».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Не сказали главное---это в месяц, квартал или в год?
Вчера, 22:19С такими-так и надо!
Вчера, 16:30С такими-так и надо!
Вчера, 16:30В Старые Добрые Времена,этот парнишка лежал бы,закованный в браслеты,лицом в асфальт.А после,в отделе,получил добротную порцию воспитательной работы!
Вчера, 16:27Как достали эти старцы за рулём!Как и любители езды на велосипеде по оживлённым дорогам в пиковые часы.
Вчера, 16:20ПВЭС ?
Вчера, 14:42лучше рот свой поганый не открывать
Вчера, 11:13Ну так в чём же дело - иди и получай (или роди) У вас на украине и такого нет.
Вчера, 09:33В каком месте там прекрасно? Если что, то я указал не перекресток, а участок от к Маркса до Ленина где рельсы конкретно выше асфальта. Да переезд хорошо сделали и на березках тоже, но это пока новое. В следующем году будет как и везде. Вас наверно надо по городу возить и носом тыкать как у нас всё прекрасно
Вчера, 09:26Чёт Zнаёмники в пять раз больше получают !!!!
Вчера, 07:37