Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 июня
10 июня
ГК «Титан» и Билайн Big Data & AI внедрили ИИ-систему управления железнодорожной логистикой в Омске
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xz5Z5C
Стартовали отлично! «Металлург» начал борьбу с «Ак Барсом» победой
Казань. Магнитогорцы снова сумели продемонстрировать морально-волевые качества. Отыграв две шайбы, «Металлург» вырвал победу в овертайме - 3:4!

«Ак Барс» взял на вооружение новый тренд. Сегодня это не привычные «капканостроители», а относительно молодая, мобильная, жесткая и результативная команда. Что могут предложить магнитогорцы? Огромный опыт побед на поздних стадиях плей-офф прописан в игровом коде «Магнитки» намертво, и как бы не складывался матч, как бы по швам не расходились защитные построения, можно быть твердо убежденным - борьба будет!
Очередным доказательством этого утверждения стал первый матч этой серии. В конце первого периода хозяева первым звеном пошли в атаку, а гости, хотя и успели вернуться в оборону, порядка в ней навести не смогли. Комбинация казанцев завершилась броском Ландера. И Кошечкин, и Пивцакин могли сыграть надежнее - 1:0. Второй гол хозяев вырос из того, что магнитогорские защитники не подбирали шайбу после первого броска в створ Кошечкина. Во втором периоде таким был бросок Косова, а Галимов довершил начатое - 2:0.
Гости рук не опустили и через три минуты одну шайбу отыграли: Элиссон после удачного рикошета завладел шайбой, отправился за ворота и уже оттуда прописал каучуковый диск в сетку ворот Галимова – 2:1.
Сравняли магнитогорцы счет тоже не без участия голкипера хозяев: не был бросок Вольски опасным, шайба тоже в створ не летела, но рикошет от амуниции и - 2:2! Не зря на послематчевой пресс-конференции казанские журналисты раскритиковали главного тренера своей команды за то, что позицию вратаря клуб не усилил, когда была такая возможность.
В третьем периоде хозяева снова вышли вперед, но в середине игрового отрезка Тимкин счет вновь сравнял. Передача Осалы вдоль ворот была какой-то неуклюжей, но Евгений здорово поднял шайбу под перекладину и превратил её в голевую - 3:3.
В овертайме хозяева владели перевесом, но есть в плей - офф КХЛ негласное правило: в поединках относительно равных команд чуть чаще побеждает та, за которую играет Сергей Мозякин. Именно он отдал голевой пас на Вольски - 3:4. Магнитогорцы повели в серии. Завтра второй матч в Казани.
К слову, на пресс-конференции тренеров после матча всё те же представители казанских СМИ продолжали забрасывать Зинэтулу Билялетдинова вопросами. Главным образом, все они касались в недавнем прошлом игрока «Металлурга» Даниса Зарипова, которого тренер казанцев почему-то оставил в запасе. Как оказалось, Зарипов вполне здоров, но почему он так и не появился на льду – непонятно. Разговор получился напряженным и даже на повышенных тонах.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Давно пора там лежать двум лежачим... И пешеходная разметка не помешает. Не первый год там аварии . А воз и ныне там. Кого-то родственника из администрации города замесят, тогда будет движение. Это Россия...
Вчера, 16:12На Яндекс карте отслеживаются.
9 июняТипичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
9 июняСегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
9 июняПрям не знаю кому вопрос задать; между забором школы №12 и домом по Ленина 84 ЛОПУХИ растут безсовестно! Газонокосильщиков нет! Раньше, при Дюкиной, такого безобразия не бывало! А сейчас растёт клён между отмосткой и стеновой панелью , а вдруг где то лопнет шов?
8 июняА всё зима на фото, а лето уж давно!!!!!!!!!
8 июняНу девчонка, тупаааая, вообще.!!!!!!!!!!!!!
8 июняНу за тонировку, да , можно ещё 500 в сутки ещё половить. А где взять столько инспекторов?
8 июняДурь какая-то...
8 июня"Мазуль и, сообщенные им фамилии" никогда за Ельцина не были. Их в октябре 1993 года, как и всю представительную власть в России, Ельцин разогнал и породил то, о чем вы написали.
7 июня