Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Спорт20 марта 2018

Путевка в Орел. Студенты МГТУ стали чемпионами области по волейболу

Регион. С 13 по 17 марта на базе Южно-Уральского многопрофильного колледжа в рамках комплексной спартакиады среди студентов профессиональных региональных образовательных организаций прошли областные соревнования по волейболу среди юношей.

4860 просмотров

Сборная многопрофильного колледжа МГТУ имени Г. И. Носова в этих соревнованиях стала чемпионом области среди студентов профессиональных образовательных организаций по волейболу.

Победа в финальном этапе первенства области обеспечила ребятам путевку на Всероссийскую спартакиаду «Трудовые резервы», которая пройдет в мае 2018 года в Орле.

Отметим, что спартакиада «Трудовые резервы» проводится по инициативе Министерства образования и науки России, общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» при поддержке Минспорта страны с 2017 года. Напомним, что студенты многопрофильного колледжа МГТУ, победившие в областной олимпиаде по настольному теннису в 2017 году, успешно представили тогда вуз на первой спартакиаде «Трудовые резервы» в Стерлитамаке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: волейбол, мгту

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка