Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
24 апреля
Блогер Илья Exile запустил «Добросвязь» на инфраструктуре Билайна
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xSwTqU
Мы должны с честью провести этот турнир! Руководитель УФКСиТ рассказал о подготовке к юниорскому чемпионату мира
Магнитогорск. Одно из главных событий этой весны - Чемпионат мира по хоккею среди юниоров, который пройдет с 19 по 29 апреля в Челябинской области.

Подробнее о том, как город готовится к проведению международных соревнований на аппаратном совещании сообщил руководитель управления физкультуры, спорта и туризма Александр Берченко.
Чемпионат станет 20-ым молодёжным турниром под эгидой международной федерации хоккея и в четвертый раз будет проводиться в России. В этом году соревнования примут сразу два города: Челябинск и Магнитогорск.
На Южный Урал приедут 10 сильнейших юниорских команд мира. Команды распределены на две группы, каждая сборная проведет в своей группе по четыре игры, восемь лучших команд выйдут в четвертьфинал. Сборная России будет играть в группе «B» в Челябинске. Там её соперниками станут сборные Финляндии, Словакии, Чехии и Франции.
В Магнитогорске на площадке «Арены Металлург» будут играть участники группы «А»: США, Швеция, Канада, Швейцария и Беларусь, а также пройдут два четвертьфинала и матчи за право остаться в Высшем дивизионе.
Также на контроле находится благоустройство территории города, организованы и проработаны вопросы медицинского обеспечения. Определены места проживания и питания спортсменов: команды Швеции и США будут размещены в гостинице БЦ «Форум», сборную Канады разместят в гостинице Аквапарка «Лагуна», Швейцарии - в гостинице «Европа», Беларуси - в «Золотой Юрте».
По программе «Зритель» на каждый матч будет реализовано более 5 000 билетов. Совместно с федерацией хоккея было принято решение о предоставлении бесплатных билетов детям до 18 лет, по специальной цене в размере 100 рублей учреждениям, организациям, предприятиям. В распространении билетов принимают активное участие все социальные учреждения, МГТУ, ММК, районные администрации.
Подробно Александр Берченко рассказал о логотипе чемпионата, на котором изображены горы, а след от хоккейной шайбы символизирует реку Урал. Талисманом юниорского чемпионата мира по хоккею стал бурый мишка по имени Уралец. Он будет сопровождать спортсменов и зрителей на протяжении всего чемпионата, а также будет изображен на полиграфической и сувенирной продукции турнира.
В рамках проведения Чемпионата УФКСиТ был организован конкурс рисунков среди учащихся спортивных школ. Итоги будут подведены до 19 апреля.
В завершение доклада Александр Берченко призвал всех магнитогорцев и гостей города посетить это знаковое событие. Глава города Сергей Бердников подчеркнул, что для Магнитогорска принимать юниорский чемпионат мира — это огромная честь и большая ответственность:
Отметим, расписание турниров представлено на сайте «Верстов.Инфо» в разделе «Афиша».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Город действительно хороший, но объективно затянуть туриста из Москвы - это вряд ли хорошая идея. А с Тамбова или с других регионов центральной России людей манить нецелесообразно.Предлагаю бесплатный тренд: Турне по чугунному кольцу России. (Магнитогорск-Челябинск-Екатеринбург.)
Сегодня, 20:05Guest80, никто и не собирается каким-либо образом порочить память вашего отца. Речь о другом. Человек вызвал полицию, его упаковали и всего лишь избирают меру пресечения. Они еще больше года будут следствие вести и определять, кто кого положил. А тут нате вам - на второй день: убийца! И кто же это доказал - вот о чем хочется спросить!
Сегодня, 19:23Mills, ну это же "Верстов.Инфо". Тут во многих заметках нет никакого смысла!
Сегодня, 19:15Помнится, раньше так дошколят проверяли на вменяемость. Покажут четыре-пять картинок, и нужно убрать лишнее. Например: волк - медведь - воробей - лиса. А мне хочется проверить на идиотизм наших журналиЗдов. Вот четыре картинки: Шуфутинский - Киркоров - Пахмутова - Лещенко. Или ещё четыре: Пахмутова - Тухманов - Шуфутинский - Крутой. И если кто-то из вас пишет: "Под песни Шуфутинского и Пахмутовой", то нужно просто сходить в ПНД и провериться на вменяемость..
Сегодня, 19:10Это как нужно неуважать себя, чтобы встать рядом фотографироваться с т.н. СВО-шником.
Сегодня, 19:10Если его в октябре приняли с наркотой, то каким образом он продолжил служить дальше? Почему его сразу не закрыли?
Сегодня, 19:07Да уж! В целях увеличения новостей можно ведь хорошо зацепиться за административку! Кто мешает писать о тех, кто бросил окурок мимо урны, отлил в кустах, перешёл дорогу в неположенном месте и т.д. и т.п. Возможно, кому-то такие новости будут интересны...
Сегодня, 19:01А какую информацию хотели бы получить Вы? Грамоту с благодарностью? Мой отец мертв, убит в собственном доме «гостем». Весь в садинах и побоях, и уже не в силах рассказать что там произошло.
Сегодня, 17:44Цензурные слова подобрать невозможно, чтобы выразить негодование. Всё-таки нужна высшая мера наказания в стране.
Сегодня, 13:06Суд утвердил изъятие имущества на 9 млрд рублей у экс-судьи Верховного суда РФ Мосгорсуд признал законным решение об обращении в доход государства объектов недвижимости, принадлежащих судье Верховного суда в отставке Виктору Момотову. …………………………………………………………………………………………… В октябре Останкинский суд Москвы по иску Генпрокуратуры обратил в доход государства 97 объектов недвижимости, которые, по мнению надзора, принадлежали Виктору Момотову и бизнесменам Андрею и Ивану Марченко. Иск касался участков и нежилых зданий, находящихся в Ростовской, Воронежской областях, а также в Краснодарском крае, пишет «Интерфакс». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто "ОХ....ЕТЬ", У СУДЬИ в народе есть, Деньги как у Государства, Надо просто их учесть
Сегодня, 11:01