27 марта

27 марта

26 марта

Новости / Спорт30 апреля 2018

«Серебро» в фитнес-бикини. Магнитогорская спортсменка блестяще выступила на Кубке России

Магнитогорск – Санкт-Петербург. На прошедшем в северной столице первенстве России по бодибилдингу выступали четыре магнитогорца.

9886 просмотров

Федерация бодибилдинга России представила протоколы 1 и 2 дня Кубка России-2018. Из четырех магнитогорцев, участвоваших в соревнованиях, лучший результат у Марины Овсянниковой. В категории «Фитнес-бикини 172 см» она стала серебряным призером. До этого Марина также выиграла "серебро" на чемпионате Челябинской области и УрФО.

Финалист УрФО Алексей Ельцов стал шестым в категории «Классический бодибилдинг 180 см» и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Абсолютный чемпион УрФО по классическому бодибилдингу Алексей Гафуров на Кубке России стал пятым в категории «Классический бодибилдинг +180 см».

Также Магнитогорск в категории «Фитнес-бикини мастера» представляла Мираслава Подгорная, ставшая финалисткой Кубка УрФО.

«Серебро» в фитнес-бикини. Магнитогорская спортсменка блестяще выступила на Кубке России «Серебро» в фитнес-бикини. Магнитогорская спортсменка блестяще выступила на Кубке России «Серебро» в фитнес-бикини. Магнитогорская спортсменка блестяще выступила на Кубке России