вечером +19°

94.09

100.53

Новости / Спорт10 июня 2018

«Серебро» турнира. Магнитогорский спортсмен успешно выступил на международных соревнованиях

Магнитогорск. 8 июня в литовском городе Алитус прошел 44 международный фестиваль по спортивной ходьбе.

6234 просмотра

Участие в турнире принял молодой, подающий надежды российский ходок Василий Мизинов (тренер - Елена Сайко), представляющий Челябинскую область. Василий занял в ходьбе на дистанции 20 км второе место, его результат — 1:21.44.

«Золото» турнира завоевал немец Кристофер Линке, его время — 1:21.09. На третью ступень пьедестала почета поднялся с результатом 1:23.11 украинец Иван Лосев.

«Посвящаю это скромное второе место своим тренерам и своей девушке, а также команде Челябинской области», - написал спортсмен на своей страничке.