Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
19 июля
18 июля
17 июля
Магнитогорские боксеры возвращаются с Олимпиады ни с чем
История с проигрышем главной надежды на медали среди южноуральских боксеров – Артура Бетербиева – получила продолжение в Пекине. Российская Федерация бокса заступилась за южноуральского олимпийца, устроившего скандал на ринге. Но ситуацию это не спасет: все три магнитогорских боксера прекратили выступление на Олимпиаде задолго до решающих боев в борьбе за медали/

История с проигрышем главной надежды на медали среди южноуральских боксеров – Артура Бетербиева – получила продолжение в Пекине. Российская Федерация бокса заступилась за южноуральского олимпийца, устроившего скандал на ринге. Но ситуацию это не спасет: все три магнитогорских боксера прекратили выступление на Олимпиаде задолго до решающих боев в борьбе за медали.Представители Федерации бокса России встретились с президентом Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) Ву Чин Коу и обсудили ситуацию с судейством на боксерских поединках на Олимпийских играх в Пекине. Это произошло после скандального инцидента с южноуральским боксером Артуром Бетербиевым. В 1/8 финала Олимпийских игр в весовой категории 81 килограмм магнитогорец Бетербиев со счетом 2:8 проиграл китайцу Чжану Сяопину и выбыл из соревнований. Не согласившись с судейством, россиянин после боя в знак протеста отказался пожать руки главному судье и сопернику, а после объявления результата опустился на колени и поклонился перед боковыми судьями.
Как сообщает портал Вести.Ru, президент AIBA выразил готовность принять во внимание пожелания Федерации бокса России и произвести корректировку в составе судейской бригады, работающей на боях с участием россиян. Также на встрече было объявлено, что в отношении некоторых судей будут приняты меры вплоть до дисквалификации.
Между тем, Чжан Сяопин заявил, что выиграл абсолютно законно, превзойдя соперника за счет лучшей тактики. «У меня было психологическое преимущество, потому что соперник сильнее меня, и я не испытывал давления. Во-вторых, принесла пользу тактика - я использовал преимущество в росте и держал оппонента на дистанции», - отметил спортсмен.
«Передняя рука» постоянно в работе, все действия на ринге только через нее. Вот что должен был делать Артур на ринге. И он делал это в первом раунде, легко и уверенно выиграв его со счетом - 2:0. А потом его словно подменили: в какие-то моменты казалось, что на ринге боксирует совсем другой боец, напрочь забывший установку на бой. Конечно, и судьи чуть помогли китайцу, подарив тому в начале три придуманных удара, а когда счет стал в пользу соперника, Артур, к сожалению, не справился с эмоциями. Начал спешить, суетиться на ринге, чем спокойно воспользовался китайский боксер», - так прокомментировал итоги скандального боя главный тренер сборной России Александр Лебзяк агентству спортивной информации «Весь спорт».
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Звезда. Простой партаченый ***** для себе подобных у...ков
Сегодня, 09:25Согласен полностью. Это просто у.бок и песни его отстой которые он просто изрыгает. ФУ ****
Сегодня, 08:50Ну и сказочник
Сегодня, 08:29Зачем платить за воздух ?
Сегодня, 08:22Согласен, региональный оператор кап ремонта это просто Рога и Копыта. В какую дыру улетают миллиарды не понятно, никаких КАП ремонтов, оператор не делает, замена кровли в старых домах, это не КАП ремонт.
Сегодня, 08:06это надо же так себя не любить, что бы все тело покрыть различными партачками.
Сегодня, 08:03На Шельфе есть бензин и нет очередей. Кто не хочет стоять в очереди, может заправиться за 100 руб.
Сегодня, 08:01Дорогие покупки лучше оплачивать при личной встрече, через безопасные сервисы с защитой сделки или после проверки товара. Осторожность сегодня обходится гораздо дешевле, чем потеря 36 тысяч рублей.
Сегодня, 01:40Концерт получился ярким, праздник удался. Но было бы правильно после таких мероприятий публиковать полную информацию: сколько стоило выступление артиста, за счёт каких средств оно оплачено (бюджет, ММК, спонсоры или внебюджетные источники), почему выбор пал именно на Niletto и рассматривались ли другие исполнители. Когда речь идёт о крупных расходах на массовые мероприятия, открытость всегда вызывает больше доверия, чем отсутствие информации.
Сегодня, 01:38Идея адаптивных светофоров сама по себе правильная и давно применяется во многих городах. Но хотелось бы увидеть не общие слова, а конкретные результаты. Сколько именно перекрёстков уже работают в адаптивном режиме? На сколько сократилось среднее время проезда? Как изменились задержки, пробки и аварийность? Если система действительно эффективна, эти цифры наверняка есть. Тогда и мы сможем объективно оценить результат, а не только услышать, что «оснастили необходимой аппаратурой». И отдельно хотелось бы узнать, работают ли «умные» светофоры на самых загруженных магистралях города — проспекте Ленина (в особенности перекресток Завенягина-Ленина), проспект Карла Маркса и на улице Советской. Ведь именно там эффект от адаптивного управления будет наиболее заметен для большинства автомобилистов.
Сегодня, 01:23