93.44

99.58

Новости / Спорт10 сентября 2018

Три «золота», «серебро» и «бронза». Магнитогорские дзюдоисты успешно выступили в Тюмени

Магнитогорск. Магнитогорские дзюдоисты блестяще показали себя в Тюмени на первенстве УрФО среди юношей и девушек до 18 лет.

4809 просмотров

Побороться за путевки в финал первенства съехались около 400 сильнейших дзюдоистов региона. Среди магнитогорцев победителями соревнований стали Григорий Швецов из клуба «Цунами» (тренер Сергей Щербинин), Михаил Блинов из клуба «Белый Тигр» (тренер Владимир Лямин) и Данис Исмагилов из клуба «Север» (тренер Олег Бенько). «Серебро» добыл Никита Платонов из клуба «Цунами», бронзовую медаль завоевала Полина Арканова – тоже из клуба «Цунами».

Магнитогорские призеры получили право принять участие в крупном международном турнире «Новый поток». Участие в нем уже подтвердили представители 15-ти стран. Кроме того, они выступят на первенстве России. Все эти турниры пройдут также в Тюмени.