Ваш регион

-7°

утром -3°

днем +6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Новости / Спорт7 декабря 2018

Студенты возьмутся за клюшки. На стадионе «Малютка» пройдет студенческий чемпионат по хоккею

Магнитогорск. Под эгидой Федерации хоккея Магнитогорска в тесном сотрудничестве с МГТУ имени Г. И. Носова в Магнитогорске возрождается студенческое внутриуниверситетское первенство.

5604 просмотра 1

Вчера, 6 декабря, в Арене «Металлург» прошло совещание рабочей группы с участием директора ФХМ Константина Мазуркевича, председателя правления федерации Александра Жилина, члена правления Романа Гречанникова и главного судьи ФХМ Якова Палея.
Студенты возьмутся за клюшки. На стадионе «Малютка» пройдет студенческий чемпионат по хоккею

На совещании определились со сроками, форматом и регламентом проведения студенческого чемпионата команд институтов и подразделений МГТУ. Итак, 10 декабря шесть команд из институтов и колледжей МГТУ имени Г. И. Носова проведут регулярный чемпионат в три круга. Четыре лучших коллектива попадут в плей-офф, где разыграют медали и Кубок.

Матчи будут проходить в формате трех периодов по 15 минут грязного времени. Время на проведение встречи – один час. Это обусловлено тем, что все игры пройдут под открытом небом.

Все матчи студенческого первенства пройдут на стадионах «Малютка» и «Малыш».

Первый матч состоится на «Малютке» 10 декабря в 15:00. А официальный матч-открытие пройдет 12 декабря в 15:00 также на стадионе «Малютка».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка