Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
18 сентября
ВТБ открыл в центре Магнитогорска обновлённый офис банковских услуг
08:00Реклама
- Информация
- Банк ВТБ (ПAO)
- ИНН
- 7702070139
- ID обявления:
- 2VfnxyHLVbi
17 сентября
Помогали «Ночные ведьмы». В Магнитогорске прошел турнир по хоккею среди дворовых команд
Магнитогорск. В воскресенье, 17 февраля, на базе стадиона поселка Локомотивный, что на 12 участке, прошел первый турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд Магнитогорска и Челябинска.

В соревнованиях приняли участие три команды из Магнитогорска, а также сборная Детской Дворовой Хоккейной Лиги из Челябинска. Стоит отметить, что челябинцы в турнире стали победителями, но и Магнитка без наград не осталась.
В соревнованиях принимали участие дворовые клубы из хоккеистов 2005-08 годов рождения. Отметим, что за команду «Цементник» выступали сразу четыре воспитанницы команды «Ночные ведьмы». Девушки ничуть не затерялись на фоне парней. По итогам жеребьевки команды провели круговой турнир, в котором каждый из участников сыграл по два матча.
По регламенту турнира планировался финальный матч между командами, набравшее наибольшее количество очков на предварительном этапе. Однако непривычно теплое весеннее солнце внесло корректировки, и всеми участниками турнира было принято решение определить победителя по итогам круговой части турнира.
Места в итоге распределились следующим образом: первое место у сборной ДХДЛ из Челябинска, второе – «Локомотив», третье – команда «Цементник», четвертое досталось «Гайдаровцам».
Добавим, что организаторами турнира выступили Федерация хоккея Магнитогорска, «Детская дворовая хоккейная лига» из Челябинска, а также физкультурно-оздоровительный комплекс «Умка». Содействие в организации соревнований оказала и общественная организация «Ветераны спорта». Отметим, что проект «Вернем хоккей во дворы» реализуется по инициативе и при поддержке участника федерального проекта «Лидеры России» Вадима Спивака, включенного в «лист ожидания» по итогам полуфинала в УрФО.
Организаторами был подготовлен солидный призовой фонд. Команда-победитель получила кубок, золотые награды, а также сертификат на посещение матча КХЛ с участием челябинского «Трактора». Команды, занявшие призовые места, – награды соответствующего достоинства.
Лучший игрок каждого матча был отмечен полезным подарком: электронными детскими часами с функцией GPS. Специальный приз получил самый юный участник турнира Леонид Боровиков – команда «Гайдаровец».
В отдельной номинации наградили и Кирилла Костенкова из команды «Гайдаровец». Клюшку юному хоккеисту вручил председатель гаражного кооператива «Локомотив-2» Юрий Астафьев, чья организация также оказала поддержку турниру.
Отдельной частью церемонии награждения стало вручение индивидуальных призов – лучшие игроки турнира получили клюшки.
Лучший вратарь турнира – Артем Копылов, «Локомотив»
Лучший защитник турнира – Юлия Ямалтдинова, «Цементник»
Лучший снайпер турнира – Сергей Анисинкин, ДДХЛ
Лучший бомбардир турнира – Алексей Агапов, ДДХЛ
Лучшим тренером турнира признали Александра Барышникова из «Гайдаровца».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
ПВЭС ?
Сегодня, 14:42лучше рот свой поганый не открывать
Сегодня, 11:13Ну так в чём же дело - иди и получай (или роди) У вас на украине и такого нет.
Сегодня, 09:33В каком месте там прекрасно? Если что, то я указал не перекресток, а участок от к Маркса до Ленина где рельсы конкретно выше асфальта. Да переезд хорошо сделали и на березках тоже, но это пока новое. В следующем году будет как и везде. Вас наверно надо по городу возить и носом тыкать как у нас всё прекрасно
Сегодня, 09:26Чёт Zнаёмники в пять раз больше получают !!!!
Сегодня, 07:37Ну зачем же вы позволяете чтобы вам в уши что то там делали? Не подставляйте, они для других целей предназначены. Как раз на этом участке всё прекрасно сделано. Возможно где то у вас в другом городе (или даже стране) все так и происходит. Научитесь вежливо и цивилизованно излагать свои мысли, без агрессии и словестной эквилибристики (если, конечно, вы на это способны).
Сегодня, 04:07И когда всё это закончится? Литвинов должен знать!?
Вчера, 22:30Если каждый год асфальт менять, то конечно дороги будут хорошие. А в каких окрестностях хорошие дороги?
Вчера, 22:23Рельсы у него везде в ровень с асфальтом, по Ленинградской от к маркса до ленина проедь, да переезда ни одного нормального нет, ну как так в наглую можно в уши ссать
Вчера, 22:19Моя близкая родственница получает,на гос службе,40 т.р.И не одна такая.Как сегодня жить на эти деньги?
Вчера, 17:31