Расширенный поиск
Лента новостей
30 мая
 16:45   Как фабрикуются дела… Наезд на семью журналистки продолжается Комментарий 42
 13:29   Торжественно, но без свидетелей. ЗАГСы в Магнитогорске возобновляют работу с 1 июня Комментарий 4
 11:55   Прибавку дал Магнитогорск. За сутки коронавирус выявили у 55 горожан Комментарий 34
 10:49   Уберегут от вирусов и сезонных заболеваний.  В детских садах Магнитогорска устанавливают обеззараживатели Комментарий 2
29 мая
 15:40   В Магнитке продолжают раздавать продуктовые наборы. Получить их можно и повторно Комментарий 6
 12:20   Знакомые нотки в голосе. В Магнитогорске мужчина доверился мошеннице Комментарий 3
 10:46   Работникам железной дороги грозит «уголовка». В Магнитогорске из-за нечищеного перрона серьёзно пострадал ребёнок Комментарий 6
 10:10   Любоваться – только на дистанции! В Магнитогорске включат все городские фонтаны Комментарий 9
 9:44   Переход в новую реальность продолжается. День защиты детей в Магнитке пройдёт онлайн Комментарий 2
 9:00   Крупнейший сервис доставки продуктов! СберМаркет начал работу в Магнитогорске Комментарий 6
 8:31   «Ситуация остаётся неспокойной». Текслер заявил, что продлит режим ограничений Комментарий 17
 7:40   222 миллиарда рублей. Выплаты семьям с детьми начнутся с 1 июня Комментарий 1
28 мая

Скоро в отпуск? «Металлург» проиграл «Салавату Юлаеву»

Магнитогорск. Счет в пятом матче серии – 1:2, счет в серии – 2:3.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Очередной сложнейший матч этой серии команды провели максимально осторожно. Наиболее показательно это иллюстрирует отдельно взятая суммарная статистика бросков в створ ворот – 9:10. Ничтожно малая активность в атаке нивелировалась тем, что сразу три шайбы после этих 19 бросков побывали в сетках ворот соперников.
Скоро в отпуск? «Металлург» проиграл «Салавату Юлаеву»

Счет открыли гости. Отличная комбинация с разрезающей передачей, замкнул ее кстати Кугрышев, но ассистировали ему ребята из первого звена – дело было в большинстве. Через две с половиной минуты Метсола подарил хозяевам гол. После рикошета от его клюшки передача Эллисона превратилась в гол.
Скоро в отпуск? «Металлург» проиграл «Салавату Юлаеву»

В третьем периоде одну шайбу гостей не засчитали, ибо Ларсен после наброса от Умарка забросил рукой. А в овертайме после ошибки первого звена хозяев Ткачев всё-таки принёс победу гостям – 1:2.
Скоро в отпуск? «Металлург» проиграл «Салавату Юлаеву»

2:3 в серии, и чтобы не вылететь в первом раунде «Металлургу» нужно чудо – две победы подряд. Учитывая удручающую физическую форму лидеров команды, шансов на это слишком мало.


Наталья Болкун, специально для "Верстов.Инфо", фото Алексея Верстова
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 чалкину 6 марта 2019 18:39 |
А теперь смотри две победы подряд.Иначе б скучно было б smile
Твой настоящий оппонент.Ну ты помнишь
#13 Луи пердон 6 марта 2019 17:34 |
Интересно , а чаво эйто нытики-спецы за эти бабосы сами не играют или только своим языком трепать могутъ !!!
#12 Гость ИПшник 6 марта 2019 17:10 |
Вот что происходит,когда владелец клуба отказывает в бонусных выплатах в плей офф!!!! Всё понятно,зачем ВФР заходил к ним в раздевалку перед первым матчем!!!!! И еще понятно,что бесплатно они играть не умеют!!!!!! Просто Мозя решил всё ускорить!
#11 Гоcть 6 марта 2019 10:55 |
Зря КВН снимали с ГТ. Свой русский лучше со своими сработал бы, чем этот "заграничный". Всего-то достоинства, что чех.
#10 Серый 6 марта 2019 10:50 |
Скоро в отпуск?

Да, могут уже паковать чемоданы, изначально главной ошибкой было приглашение Яндекса.
#9 Петр 6 марта 2019 09:41 |
Два тела 10и 14 . совсем пешеходы . может просветление у руководства наступит и на дикие вознаграждения этим телам наконец возьмут молодых и жадных до побед....
#8 Кельвин Лайм 6 марта 2019 07:55 |
пОДНЯЛ БЛАГОПОЛУЧИЕ СВОЕЙ СЕМЬИ , НО ВИДАТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ! Вот если это перенести на кремль , всё тоже самое , только маштабнее , со всей страны ворует !
#7 Александр 6 марта 2019 07:23 |
Ну, что Сергей! Давай капитан, веди в последний бой команду! Покажи личным примером! Мотивация у тебя теперь двойная. Не оглядывайся на вышестоящих начальников. Не вешать нос, не спать... Прибавляйте в скорости. в СКОРОСТИ! Через не могу!Гони ребят вперед САМ!Победу в Уфе надо вырывать
#6 чалкин 6 марта 2019 00:34 |
Цитата: Гость вася
Всё дело в начальниках

Ясен пёс. Тренер никудышный. Начальник то бишь. А игроки все до единого ангелы божии... Все они мастера спорта. Кто-то даже международного класса, кто-то аж заслуженные. Стало быть, маленько должны представлять, как и зачем выходить на лед и играть в хоккей. Или это им каждый день с самого начала надо заново вдалбливать? Им почему-то проще в один миг сделаться импотентами.
#5 Гость вася 6 марта 2019 00:10 |
Какое руководство,такие и работники. Мозякину нужна слаженная команда,а не капризы величкина.Вспомните несколько лет назад,когда Марек был в команде...Какая сила была ...а потом величкин и его подобные всех пораздавали и поменяли...и что теперь..А теперь говорят нужно много лет ждать пока всё срастётся по игре...За несколько лет можно было собрать легенду,а не стонать что игроки гавно. Всё дело в начальниках,и игроки это знают и чуввствуют. Неужели рашников не видит ,что изза них теряет огромные деньги. Может и билеты были бы дешевле...Жаль,очень жаль что уничтожают такую команду...Уйдёт Мозякин и что? .комбинатовские олигархи,задумайтесь!!!!!Рыба гниёт с головы,а это не игроки ,а НАЧАЛЬНИКИ!!!!Мужайтесь фанаты,будет ещё хуже если координально не сменить политику. Столько денег,миллиарды,столько возможностей,а всё в пустую...и уже не один год.
#4 Гость Абориген 6 марта 2019 00:04 |
Цитата: Гость Бывалый
Что вы всё на одного Мозяку гоните?

Да ни кто не гонит. Два эпизода, в двух матчах, два действия которые повлияли на итоговый результат. Если прошлый раз не критически, то в этот раз именно так и случилось.
Если человек плохо себя чувствует, или травмирован, то зачем его гнать на поле?
Ещё раз повторю, что делая такую передачу может делать либо не очень здоровый игрок, либо начинающий юнец, либо специально. Номер 10 явно не юнец.
#3 Гость Бывалый 5 марта 2019 23:43 |
Цитата: Гость Абориген
Я так понимаю номер 10 в магнитогорской команде, как минимум уже вторую игру усердно играет за Салават. В прошлой игре он сделал всё, чтобы не помешать уфимцам сравнять счёт в третьем периоде. В нынешнем матче осознанно выполнил филигранную передачу на клюшку соперника низом поперёк своей зоны. Не знаю, как там в хоккейной школе для мультимиллионеров учат играть, но у нас в детстве на дворовой коробке за подобное могли, в качестве "благодарности" от команды, запросто фингал поставить.
Видимо мультимиллионер собрался подписывать контракт с Уфой.

Что вы всё на одного Мозяку гоните? Это как заговор, вся команда вдруг стала колом, никто, кроме Заги не старается.Рыба гниёт с головы, у команды нет рулевого, он испугался и потух, вместо того, чтобы настраивать и гнать металлург вперёд.
#2 Гость Абориген 5 марта 2019 23:25 |
Я так понимаю номер 10 в магнитогорской команде, как минимум уже вторую игру усердно играет за Салават. В прошлой игре он сделал всё, чтобы не помешать уфимцам сравнять счёт в третьем периоде. В нынешнем матче осознанно выполнил филигранную передачу на клюшку соперника низом поперёк своей зоны. Не знаю, как там в хоккейной школе для мультимиллионеров учат играть, но у нас в детстве на дворовой коробке за подобное могли, в качестве "благодарности" от команды, запросто фингал поставить.
Видимо мультимиллионер собрался подписывать контракт с Уфой.