Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Спорт1 апреля 2019

Есть трофей! ФК «Металлург-Магнитогорск» завоевал Суперкубок Урала и Западной Сибири

Екатеринбург. Матч состоялся сегодня, 1 апреля, в футбольном манеже «Урал» в Екатеринбурге.

6712 просмотров 3

За Суперкубок боролись прошлогодний победитель первенства России по футболу в Третьем дивизионе (зона «Урал и Западная Сибирь») «Металлург» из Аши и ФК «Металлург-Магнитогорск», который в прошлом году стал обладателем Кубка Урала. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу магнитогорской команды. Единственный мяч забил во втором тайме Антон Агапов, который был признан лучшим игроком матча.
Есть трофей! ФК «Металлург-Магнитогорск» завоевал Суперкубок Урала и Западной Сибири

Знаковую победу прокомментировал корреспонденту «Верстов.Инфо» главный тренер ФК «Металлург-Магнитогорск» Максим Малахов.

– Каждая победа очень важна, а победа в Суперкубке – особенно. Игра была очень тяжелой, ведь Аша – многолетний лидер первенства. В прошлом году мы с ними тяжело играли два матча финала Кубка Урала, который они выигрывали в течение последних пяти лет. Сегодня мы выиграли и Суперкубок, в котором они тоже неизменно побеждали последние пять лет.

Есть трофей! ФК «Металлург-Магнитогорск» завоевал Суперкубок Урала и Западной Сибири

По словам Малахова, сегодняшняя победа должна помочь магнитогорской команде в моральном плане. Тем более, что не за горами старт очередного сезона. Впрочем, о задачах, которые стоят перед командой, главный тренер рассказал довольно осторожно.

– У нас задача – побеждать в каждом матче. А там по итогам сезона уже будем смотреть, на каком месте окажемся, – отметил Малахов.
Есть трофей! ФК «Металлург-Магнитогорск» завоевал Суперкубок Урала и Западной Сибири Есть трофей! ФК «Металлург-Магнитогорск» завоевал Суперкубок Урала и Западной Сибири
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка