20 апреля

20 апреля

19 апреля

Новости / Спорт2 апреля 2019

Четыре медали, из которых две – золотые! Магнитогорцы показали себя в горном беге

30 марта в Железноводске (Ставропольский край) прошли чемпионат и первенство России по горному бегу (вверх).

4506 просмотров

В этих соревнованиях приняли участие 11 воспитанников МУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 1» г. Магнитогорска, которые занимаются у тренера Ирины Киселёвой.

Особенно успешно в составе сборной команды Челябинской области выступили Анна Минуллина, ставшая победительницей на дистанции 5 200 метров среди юниорок, и Екатерина Домнина, завоевавшая золотую награду на дистанции 2 100 метров среди девушек до 18 лет. Елизавета Егорова заняла третье место на дистанции 2 100 метров. Среди юношей до 18 лет серебряную медаль на дистанции 5 200 метров завоевал Никита Павлов.

Четыре медали, из которых две – золотые! Магнитогорцы показали себя в горном беге Четыре медали, из которых две – золотые! Магнитогорцы показали себя в горном беге

Необходимо отметить, что в командном зачете сборная команда Челябинской области впервые заняла второе место среди 31-ой команды субъектов Российской федерации. Из 13 результатов, которые пошли в зачет командной борьбы, были учтены одиннадцать результатов магнитогорских бегунов.