99.58

20 апреля

19 апреля

Новости / Спорт30 мая 2019

Дожали в концовке. ФК «Металлург-Магнитогорск» не без труда одолел соперников из Омска

Магнитогорск. Наша команда принимала футболистов команды «Иртыш-М» в рамках Первенства России зоны Урала и Западной Сибири среди команд Третьего дивизиона.

4706 просмотров

Очередные гости уехали из Магнитогорска без победы, а наша команда продолжила беспроигрышную серию. На сей раз наш город принимал новичка Третьего дивизиона – команду «Иртыш-М» из Омска. Буква «М» в названии говорит о возрасте спортсменов: всем им по 16-18 лет.

Первый тайм прошел в борьбе, однако команды так и не смогли открыть счет. Лишь под конец второго тайма – на 85-й минуте – магнитогорцу Ивану Волоснову удалось забить единственный в этом матче гол.

– Руслан Мухамедьяров сделал диагональ на Илью Берестина, тот прострелил. Я опередил защитника, принял мяч и забил, – рассказал Иван. – Игра складывалась тяжело, соперники – молодые ребята, шустрые и мотивированные на победу.

Следующий домашний матч не заставит себя долго ждать. Уже 2 июня в 17:00 магнитогорцев ждут на Центральном стадионе. ФК «Металлург-Магнитогорск» будет принимать курганский «Тобол». Вход свободный.