Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
18 сентября
ВТБ открыл в центре Магнитогорска обновлённый офис банковских услуг
08:00Реклама
- Информация
- Банк ВТБ (ПAO)
- ИНН
- 7702070139
- ID обявления:
- 2VfnxyHLVbi
17 сентября
Без проигрышей! Магнитка разгромила Пермь в Первенстве России в зоне Урала и Западной Сибири по футболу
Магнитогорск. Вчера, 13 июня, «Металлург-Магнитогорск» принимал в гостях пермскую «Академию», составленную из игроков расформированного «Амкара».

Хотя пока вновь собранная команда занимает лишь десятую строчку, наши футболисты признались: молодежь могла их потрепать. Потому магнитогорцы приняли решение с первых минут перейти в прессинг. И тактика дала свои плоды.
На 23-й минуте Магнитка в первый раз «вскрыла» ворота Перми. С передачи Ильи Берестина гол забил Илья Малышев – новичок в команде металлургов. 22-летний футболист приехал из «Челябинска», играющего в профессиональной лиге. Первая его тренировка на Центральном стадионе прошла только в понедельник. Во втором тайме на 64-й минуте, тоже в связке с Берестиным, новобранцу удалось оформить дубль. А в добавленное после первого тайма время он стал ассистентом гола, забитого Эриком Васильевым.
К слову, сам Дмитрий тоже отличился и забил второй мяч на 41-й минуте. И стоит отметить: этот гол стал решающим в игре – после него пермяки окончательно потеряли контроль над игрой. Дальше Магнитка только успевала расстреливать ворота.
После гола Эрика в дело вступил нападающий Анатолий Семенов. На 47-й минуте с подачи Дмитрия Елфимова он забил первый гол, а на 74-й, получив мяч от Берестина, тоже оформил дубль, забив последний гвоздь в разгром Перми. Общий счет составил 6:0.
Таким образом, «Металлург-Магнитогорск» продолжил путь без поражений в Первенстве России в зоне Урала и Западной Сибири среди команд третьего дивизиона. После этой игры он занимает четвертую строчку. И это притом, что две команды из тройки лидеров сыграли уже по восемь матчей, а Магнитка – шесть.
Следующая игра «Металлург-Магнитогорска» – на выезде. В Миассе команда встречается с одним из лидеров первенства – командой «Торпедо».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
лучше рот свой поганый не открывать
Сегодня, 11:13Ну так в чём же дело - иди и получай (или роди) У вас на украине и такого нет.
Сегодня, 09:33В каком месте там прекрасно? Если что, то я указал не перекресток, а участок от к Маркса до Ленина где рельсы конкретно выше асфальта. Да переезд хорошо сделали и на березках тоже, но это пока новое. В следующем году будет как и везде. Вас наверно надо по городу возить и носом тыкать как у нас всё прекрасно
Сегодня, 09:26Чёт Zнаёмники в пять раз больше получают !!!!
Сегодня, 07:37Ну зачем же вы позволяете чтобы вам в уши что то там делали? Не подставляйте, они для других целей предназначены. Как раз на этом участке всё прекрасно сделано. Возможно где то у вас в другом городе (или даже стране) все так и происходит. Научитесь вежливо и цивилизованно излагать свои мысли, без агрессии и словестной эквилибристики (если, конечно, вы на это способны).
Сегодня, 04:07И когда всё это закончится? Литвинов должен знать!?
Вчера, 22:30Если каждый год асфальт менять, то конечно дороги будут хорошие. А в каких окрестностях хорошие дороги?
Вчера, 22:23Рельсы у него везде в ровень с асфальтом, по Ленинградской от к маркса до ленина проедь, да переезда ни одного нормального нет, ну как так в наглую можно в уши ссать
Вчера, 22:19Моя близкая родственница получает,на гос службе,40 т.р.И не одна такая.Как сегодня жить на эти деньги?
Вчера, 17:31Видел этот проект там детский сад и школа в первой очереди запланированы. Бульвар будет фитнес центр крытая парковка и дороги расширили
Вчера, 14:36