Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
18 сентября
ВТБ открыл в центре Магнитогорска обновлённый офис банковских услуг
08:00Реклама
- Информация
- Банк ВТБ (ПAO)
- ИНН
- 7702070139
- ID обявления:
- 2VfnxyHLVbi
17 сентября
Победу обеспечили свои воспитанники! «Металлург» обыграл «Витязь» в первом матче предсезонки
Германия. Долгое время уральцы вели с минимальным перевесом. В третьем периоде соперники забросили по две шайбы. У победителей отличились Кулёмин и Дорофеев - 3:2.

Магнитогорский «Металлург» провёл сегодня первый матч межсезонья. В немецком Гармиш-Партенкирхене, где наши ребята традиционно проводят летние сборы, находятся сейчас несколько команд КХЛ и ВХЛ. Одна из них - «Витязь» из Чехова - стала первым соперником подопечных Йозефа Яндача.
«Металлург» решением тренерского штаба начал матч в следующих сочетаниях форвардов: Дорофеев – Локтионов – Кулёмин, О`Делл – Расмуссен – Тимкин, Мозякин – Галузин – Паршин, Юрий Платонов – Спиридонов – Шешин. Защитники: Береглазов – Антипин, Яковлев – Постма, Бирюков – Матушкин, Минулин; Кошечкин – Носов.
Именно первая пара обороны уральцев и открыла счёт: в большинстве с передачи Антипина отличился Береглазов - 1:0! Но сказать, что магнитогорцы владели ощутимым преимуществом в первом отрезке нельзя. Проиграв 17 вбрасываний из 25 попыток, наши ребята указали тренерскому штабу на элемент, который требует тщательной отработки. Во втором периоде Чеховцы были лучше и в бросковой активности, и моменты у ворот Кошечкина они создавали более острые. Достаточно сказать, что Василию дважды приходилось быть начеку после рандеву с игроками соперников.
В составе подмосковного клуба солировали иностранцы. Хорошо зарекомендовавший себя в Нижнекамске Няттинен составил с Йормаккой и Аалтоненом первую тройку, которая наверняка станет головной болью многих соперников чеховского клуба. Сегодня именно Няттинен стал автором первой ответной шайбы гостей.
Но получивший место в первой тройке уральцев Павел Дорофеев как следует отблагодарил Яндача за доверие и, по сути, обеспечил первую победу, пусть пока только в контрольном матче. Сначала с его передачи на ход Кулёмин удвоил перевес, потом и сам Павел забросил третью и последнюю шайбу победителей в матче – отменным броском в «девятку». Локтионова благодарим и за выигранное вовремя вбрасывание, и за передачу на Павла. Счёт стал 3:1 в пользу нашей команды, и только гол хорошо знакомого нам финского защитника Вилле Лаюнена на последней минуте основного времени ненадолго вернул встрече интригу. Но счет до финальной сирены так и не изменился - 3:2.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
лучше рот свой поганый не открывать
Сегодня, 11:13Ну так в чём же дело - иди и получай (или роди) У вас на украине и такого нет.
Сегодня, 09:33В каком месте там прекрасно? Если что, то я указал не перекресток, а участок от к Маркса до Ленина где рельсы конкретно выше асфальта. Да переезд хорошо сделали и на березках тоже, но это пока новое. В следующем году будет как и везде. Вас наверно надо по городу возить и носом тыкать как у нас всё прекрасно
Сегодня, 09:26Чёт Zнаёмники в пять раз больше получают !!!!
Сегодня, 07:37Ну зачем же вы позволяете чтобы вам в уши что то там делали? Не подставляйте, они для других целей предназначены. Как раз на этом участке всё прекрасно сделано. Возможно где то у вас в другом городе (или даже стране) все так и происходит. Научитесь вежливо и цивилизованно излагать свои мысли, без агрессии и словестной эквилибристики (если, конечно, вы на это способны).
Сегодня, 04:07И когда всё это закончится? Литвинов должен знать!?
Вчера, 22:30Если каждый год асфальт менять, то конечно дороги будут хорошие. А в каких окрестностях хорошие дороги?
Вчера, 22:23Рельсы у него везде в ровень с асфальтом, по Ленинградской от к маркса до ленина проедь, да переезда ни одного нормального нет, ну как так в наглую можно в уши ссать
Вчера, 22:19Моя близкая родственница получает,на гос службе,40 т.р.И не одна такая.Как сегодня жить на эти деньги?
Вчера, 17:31Видел этот проект там детский сад и школа в первой очереди запланированы. Бульвар будет фитнес центр крытая парковка и дороги расширили
Вчера, 14:36