Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт29 апреля 2010

"Магнитогорский рабочий" в 77-ой раз раздаст призы

Шестого мая пройдет 77-я городская легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Магнитогорский рабочий». Мероприятие даст старт легкоатлетическому сезону в Магнитогорске.

4657 просмотров 3
"Магнитогорский рабочий" в 77-ой раз раздаст призы

В этом году эстафета приурочена сразу к двум юбилейным датам: 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию газеты «Магнитогорский рабочий».

Эстафета на приз газеты «Магнитогорский рабочий» - это одно из старейших массовых спортивных мероприятий страны, напоминает пресс-служба мэрии. Старше по возрасту только эстафета на приз газеты «Вечерняя Москва», проводящаяся с 1927 года по Садовому кольцу в Москве.
Маршрут эстафеты традиционен. 110 команд-участников пробегут по проспекту Ленина.

Старт и финиш 77-й городской эстафеты расположится напротив здания Администрации города на площади Народных гуляний по проспекту Ленина.

Торжественный парад участников и открытие эстафеты состоится в 14 часов у Вечного огня в Парке Победы. В нем примут участие ветераны войны, ветераны спорта, эстафетные команды. Награждение команд – победителей и призеров эстафеты состоится в 17.20. Организационный комитет по проведению легкоатлетической эстафеты приглашает магнитогорцев и гостей города на большой спортивный праздник – праздник молодости и здоровья.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка