Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Спорт2 сентября 2019

СКА пока сильнее. «Металлург» неудачно стартовал в очередном сезоне КХЛ

Магнитогорск. Магнитогорцы «похоронили» себя сами – более десяти нарушений за игру и две шайбы в меньшинстве пропущено. Итог встречи – 1:3.

6280 просмотров 4

Перед началом матча Виктор Рашников вновь тонко намекнул, что ждёт по окончании сезона финал Кубка Гагарина в Магнитогорске, а играть в нём, надеется владелец команды, «Металлургу» снова предстоит со СКА. Но столь оптимистичные выводы пока слишком большой аванс для уральцев.
СКА пока сильнее. «Металлург» неудачно стартовал в очередном сезоне КХЛ

Хорошая новость: на первый матч сезона «Магнитка» вышла в почти оптимальном составе (минус Буйницкий и Матушкин). Плохая новость: состав у нас очень крутой, но совершенно несыгранный, что неудивительно. Множество удалений в составе гостей – сразу пять, и 4:16 по броскам проигрываем первый период. Молодой вратарь СКА Кочетков просто отдыхал в первой двадцатиминутке. Гости реализовали большинство – Рунблад был точен – 0:1.
СКА пока сильнее. «Металлург» неудачно стартовал в очередном сезоне КХЛ

Второй период – уже лучше! Моменты генерировали и Паршин с Мозякиным, и О’Делл с Козуном настреляли 13 бросков. Один из них в большинстве красиво, в ближнем бою переиграв Кочеткова, превратил в гол Козун. Якупов снова вывел гостей вперед и хотя «Магнитка» не выглядела совсем уж безнадёжно в дальнейшем, но пропустила снова и уступила – 1:3.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка