Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Спорт6 сентября 2019

Старт смазан. «Металлург» в жёстком матче уступил «Витязю»

Магнитогорск. Три повреждения, один матч-штраф и две пропущенных шайбы «Металлурга» – таков итог матча против «Витязя».

6286 просмотров 11

Тенденция тяжёлого старта магнитогорцев при Яндаче сохраняется: два поражения в трёх матчах – это слабый результат. Впрочем, по игре хозяева смотрелись очень недурно, но вратарь «Витязя» Самонов провёл прекрасный матч! Матч, в котором борьбы было столько же, сколько и голевых моментов – очень много!

В одном из эпизодов Швец-Роговой и Верещагин гнались за шайбой, неудачно упали у борта – первый центр гостей – в больничку, в Ивану Верещагину просто было очень больно. Позже получил в потасовке Дронов, а гости из-за травмы потеряли ещё одного форварда.

Из эпизодов, приведших к голам, отметим отличный бросок Гребенщикова – парня из четвёртого звена «Витязя», а также точный в пустые ворота «Металлурга» – уже от Сёмина. В остальном Ларичев-Гребенщиков – это лучшее, что увидели мы на площадке, а у хозяев временами красиво пытался играть Паршин, порою заставляли работать Самонова и остальные новички «Металлурга», но к заброшенным шайбам это не привело.

Белый флаг за партнёров выбросил Козун, получивший матч-штраф и удаление до конца игры за контакт с судьёй. Итог встречи – 0:2 в пользу гостей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка