Расширенный поиск
22 октября
 18:15   Александр Тишин: «Много лет не было – и вот опять!» Комментарий 27
 17:44   Еще больше каналов в Ultra HD! «Дом.ru» увеличил количество каналов в формате 4К
 17:25   Даже на эвакуатор потратился. Магнитогорец хотел сдать в утиль чужой автомобиль Комментарий 2
 16:23   Приставы Магнитогорска заставили работодателя погасить долги перед сотрудниками. Правда, для этого пришлось арестовать земельный участок
 12:47   В ответе за экологическую безопасность региона. В мэрии прошло первое совещание координационного совета по вопросам экологии Комментарий 4
 11:53   Зашевелился – сработала сигнализация. Пьяный магнитогорец уснул в туалете и остался один в закрытом баре Комментарий 2
 11:31   Восстановить опорно-двигательный аппарат. Уникальную методику предлагает Центр медреабилитации горбольницы №2
 11:19   Везли женщину, пострадавшую в аварии на левом берегу. В Магнитогорске «скорая» попала в ДТП на перекрестке Комментарий 7
 10:54   Работают в недострое, загрязняют атмосферу. У прокуратуры нашлось немало претензий к магнитогорскому автоцентру Комментарий 6
 10:20   Русские народные сказки на Курантах. Главный ледовый городок обойдётся бюджету примерно в 4 млн рублей Комментарий 4
 9:50   ММК представит свою продукцию в Баку. Рынок Азербайджана – большой интерес для Магнитки
 9:11   Противостояние на рынке ритуальных услуг. Похоронщиков Магнитогорска обвинили в захвате земель и не только Комментарий 31
21 октября
 23:00   Смотрели мультфильм во время пожара. В рязанском ТЦ при эвакуации забыли целый кинозал с детьми Комментарий 2
 22:28   «Лучше защищать интересы своей Родины на чужой территории». На Петровских чтениях говорили о любви к Отечеству Комментарий 19
 17:52   Болеют в основном дети. В Магнитогорске два класса закрыли на карантин Комментарий 3
 16:09   Инновации на грани фантастики. В «Кванториуме» прошли соревнования по робототехнике
 15:34   На правой кисти татуировка «Наташа». В Магнитогорске волонтеры разыскивают двух потеряшек Комментарий 1
 14:30   Почему уже 90 абонентов проведут год с бесплатным Интернетом?! Это победа!
 13:20   Магазин Bananboardshop сменил название и вышел на новую грань. Теперь он так и называется – «Грань» boardshop! Комментарий 2
 12:41   Малый и средний бизнес подтянут в «Притяжение». Бизнесменам презентовали масштабный проект Комментарий 15

Дотерпели. «Металлург» едва не упустил победу в матче со «Спартаком»

Магнитогорск. В первом периоде показалось, что «Магнитка» наконец-то нащупала свою игру, но пока всё-таки рано делать выводы.