Расширенный поиск
Лента новостей
7 декабря
 12:50   Положительные эмоции и польза здоровью. Пони-клуб «Кентаврик» приглашает детей на занятия!
 11:04   Вчера – жеребьёвка, сегодня – соревнования! На Банном стартует этап Кубка мира по сноуборду Комментарий 1
6 декабря
 23:55   Берите в руки краски и получайте море подарков! Шестой конкурс рисунка «Новый год моей мечты» стартовал
 16:01   552 участника со всей России и из-за рубежа и ноль внимания первых лиц города. В Магнитке показали мини-фильмы, берущие за душу Комментарий 1
 13:47   «Мы уже привыкли к тому, что город чист». В Магнитогорске собрали 154 тысячи кубометров снега Комментарий 11
 13:10   Откройте вклад «онлайн» с повышенной ставкой — в системе интернет-банкинга «КУБ-Direct»!
 13:06   Стало известно, какие трассы в следующем году отремонтируют. Многие из них в районе Магнитогорска Комментарий 5
 10:44   Еще один вагон из Екатеринбурга. Трамвайный парк «Маггортранса» продолжает обновляться Комментарий 7
 10:08   «Надо больше заниматься саморазвитием». Молодые специалисты поучаствовали в «Снежном коме»
 9:23   На скамье подсудимых 16 человек! Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 5
 9:00   Шокофея из Магнитогорска: «Я приручила самый капризный продукт»
 7:40   «Хотели бы выстраивать нормальный диалог». Совет судей отказался от идеи наказывать СМИ за критику судов Комментарий 6
5 декабря
 23:00   «Не собирались и не собираемся». Лукашенко исключил объединение Белоруссии и России Комментарий 3
 22:29   Чудеса продолжаются! Когда сдохнут все куры на «Почте России»? Комментарий 12
 19:00   О домашнем насилии, закрытии YouTube и новогодних желаниях. Дмитрий Медведев провел пресс-конференцию Комментарий 16
 18:51   Наполняем дом праздничными огнями. Выбираем электрогирлянду с магазином «Галамарт»
 17:34   Пропал почти две недели назад. В Магнитогорске ищут 25-летнего парня

Плохо, но уже не безнадёжно. «Металлург» набрал очки в четвёртом матче подряд

Магнитогорск. «Адмирал» повёл в счёте, «Магнитка» ответила тремя шайбами подряд, но все равно уступила в овертайме – 3:4.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Какие могут быть вопросы к Кошечкину? Две шайбы идеально попали по «девяткам», ещё гол – рикошет от Верещагина, один гол – проигранная очная дуэль. Это Глазачев расстарался в большинстве. Как обычно бывший игрок нашей команды передал результативный «привет», то есть шайбу, которая сравняла счёт в третьем периоде - 3:3.
Плохо, но уже не безнадёжно. «Металлург» набрал очки в четвёртом матче подряд

А что было раньше? А раньше было отвратительное начало – 0:2 к десятой минуте, и даже Мерескин забил первую шайбу в сезоне за гостей...
Плохо, но уже не безнадёжно. «Металлург» набрал очки в четвёртом матче подряд

Потом великолепное преображение хозяев минут на 15 в общей сложности – концовка первого периода и минуты до 12-ой второго игрового отрезка. Три шайбы, все красивые, с розыгрышем, с «настоящим», дирижирующим игрой звена в атаке Мозякиным, с удивляющим успешной борьбой у бортов в предголевые секунды Потехиным... Помимо капитана «Металлурга» шайбами отличились Брэндон Козун и Денис Паршин.
Плохо, но уже не безнадёжно. «Металлург» набрал очки в четвёртом матче подряд

Но всё это, повторимся, минут на 15. Потом «Магнитка» устала, просела и проиграла в овертайме – 3:4. До зоны «плей-офф» ещё очень далеко, но от игры команды уже не так сильно веет безнадёжностью, как в минувшем сентябре. Впрочем, именно после сегодняшнего поражения в федеральных СМИ появилась информация, что вице-президент ХК «Металлург» Геннадий Величкин покидает свой пост. 


Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо", фото Алексея Верстова
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Гость Справедливый 11 октября 2019 16:51 |
Он живет хоккем!!!Ну и пусть живет,только без команды,а дома на диване!Все-его время ушло,нужна новая волна!Команда давно уже к этому фиаско шло!!!Последние сезоны мучилась ,а не играла!!!И все шло к этому развалу!!!И вина всего руководства,что не заметила этого намечающего развала!!!
#17 быков 11 октября 2019 12:19 |
Цитата: Гость хер мэр
Многие люди не понимают

Ты на Зелёном рынке всем надоел , уходи !
#16 Гость хер мэр 11 октября 2019 11:41 |
Многие люди не понимают , что их время ушло ! Вот и с ММГ так получилось ! Тут и жадность кое кого подвела ! Кому то на яхту лучше потратиться , чем хорошего тренера типа Быкова пригласить !
#15 Милки Вэй 11 октября 2019 11:16 |
Цитата: Александр
Ну на сайте пока все по-старому. Так что рано пока радоваться или огорчаться - давайте дождемся официального заявления. Если уволили то теперь вопрос - кого назначат на пост?

Кроме Вайсфельда - некого!
#14 Гость Советник 11 октября 2019 09:11 |
Я знаю, Экстрасенс Литвинов не прощает швырева.
Для Велика и Шумского это только начало.
#13 Александр 11 октября 2019 08:21 |
Ну на сайте пока все по-старому. Так что рано пока радоваться или огорчаться - давайте дождемся официального заявления. Если уволили то теперь вопрос - кого назначат на пост?
#12 Титаник 11 октября 2019 07:41 |
Цитата: Ой
Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин прокомментировал информацию о том, что уволен из клуба.
— Где появилась такая информация? Вот где появилась — там и спрашивайте!

«А кто-кто-кто-о-о это сделал???»
Работает!!!
#11 Гость 11 октября 2019 05:30 |
Свершилось! Говорят, что прямо во время матча с «Адмиралом» Величкину сказали, что ему пора уйти с клуба. Вот так буднично и просто был уволен один из самых харизматичных и известных генменеджеров, которые когда-либо были в России. С Величкиным ушла целая эпоха. Остается только догадываться, каким будет «Металлург» без своего бессменного босса. Но есть все основания верить, что это только начало для магнитогорского клуба.
#10 возмездие 11 октября 2019 00:40 |
Это ж сколько терпения надо было иметь Виктору Филипповичу, чтобы уже давно не выгнать Яичкина за крысятничество в виде откатов с баснословных контрактов игроков, не стоящих таких денег, но пролоббированных Геной. Очевидно, почему нет курса на омоложение команды - ведь у них маленькие контракты, что там пилить то? А вот всякие Кулемины, Постмы, Оделлы, Локтионовы, Мозякины - тут да, гешефт налицо.
#9 Старо 11 октября 2019 00:09 |
Цитата: 1
Геннадий Величкин отправлен в отставку (уволен) с поста вице-президента «Металлурга» по хоккейной деятельности. Отставка состоялась во время матча с «Адмиралом» (3:4 ОТ). «Магнитка» проиграла 12-й матч из 16 в сезоне, но впервые в сезоне набрала очки 4 матча подряд.

Опровержение
#8 хз 11 октября 2019 00:08 |
интересно сколько нужно еще проиграть игр металлургу, чтобы дядя вова снял филипппыча))
#7 народ 11 октября 2019 00:05 |
Геннадий Величкин отправлен в отставку с поста вице-президента магнитогорского «Металлурга». Об этом сообщается в телеграм-канале Игоря Жукова. По информации источника, отставка произошла во время игры против «Адмирала».
#6 Ой 10 октября 2019 22:52 |