Расширенный поиск
Лента новостей
8 июля
 23:00   Механизм требует обсуждения. В СПЧ предложили амнистировать нарушителей самоизоляции Комментарий 1
 20:26   В содружестве энергетиков «Россети Урал» и граффити-сообщества Челябинска реализован новый проект
 19:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:39   ТрансТелеКом вступил в Ассоциацию «Цифровой транспорт и логистика» Комментарий 3
 17:21   В чем выгода рефинансирования кредитов других банков, как можно подать заявку?
 16:34   «МегаФон» увеличил скорость мобильного интернета в первом полугодии 2020 года Комментарий 1
 16:21   Сразу пять южноуральских школ получат гранты от Минпросвещения. Среди них и магнитогорская гимназия
 14:13   Лидер студенчества учится в МГТУ. Впервые конкурс проходил в формате онлайн Комментарий 1
 12:48   Хотел вынести контрольный измерительный материал. В Магнитогорске с ЕГЭ удалили ещё одного выпускника Комментарий 20
 10:51   Потребителю важно не только качество продукции. ММК совершенствует планирование производственного процесса
7 июля
 23:00   Сомнений в профессионализме и порядочности не было. ФСБ подозревает советника главы «Роскосмоса» в работе на спецслужбы НАТО Комментарий 19
 19:05   Чтобы предотвратить рост заболеваемости. Сентябрьские выборы могут растянуть на 2-3 дня Комментарий 8
 17:14   Думать не только за себя, но и за всё звено. Магнитогорские пожарные сдали один из главных экзаменов
 16:18   Молодому водителю грозит срок за наезд на пенсионерку. Её травмы оценили как тяжкий вред здоровью
 13:56   В Магнитогорске собрали 143 млн рублей на поддержку горожан. Более половины этой суммы уже потратили Комментарий 11
 12:47   Онлайн-платежи и переводы в Кредит Урал Банке — без комиссии!
 12:20   Успел сбросить более 240 килограммов чермета. Житель Магнитогорска предстанет перед судом за кражу металла

Плохо, но уже не безнадёжно. «Металлург» набрал очки в четвёртом матче подряд

Магнитогорск. «Адмирал» повёл в счёте, «Магнитка» ответила тремя шайбами подряд, но все равно уступила в овертайме – 3:4.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Какие могут быть вопросы к Кошечкину? Две шайбы идеально попали по «девяткам», ещё гол – рикошет от Верещагина, один гол – проигранная очная дуэль. Это Глазачев расстарался в большинстве. Как обычно бывший игрок нашей команды передал результативный «привет», то есть шайбу, которая сравняла счёт в третьем периоде - 3:3.
Плохо, но уже не безнадёжно. «Металлург» набрал очки в четвёртом матче подряд

А что было раньше? А раньше было отвратительное начало – 0:2 к десятой минуте, и даже Мерескин забил первую шайбу в сезоне за гостей...
Плохо, но уже не безнадёжно. «Металлург» набрал очки в четвёртом матче подряд

Потом великолепное преображение хозяев минут на 15 в общей сложности – концовка первого периода и минуты до 12-ой второго игрового отрезка. Три шайбы, все красивые, с розыгрышем, с «настоящим», дирижирующим игрой звена в атаке Мозякиным, с удивляющим успешной борьбой у бортов в предголевые секунды Потехиным... Помимо капитана «Металлурга» шайбами отличились Брэндон Козун и Денис Паршин.
Плохо, но уже не безнадёжно. «Металлург» набрал очки в четвёртом матче подряд

Но всё это, повторимся, минут на 15. Потом «Магнитка» устала, просела и проиграла в овертайме – 3:4. До зоны «плей-офф» ещё очень далеко, но от игры команды уже не так сильно веет безнадёжностью, как в минувшем сентябре. Впрочем, именно после сегодняшнего поражения в федеральных СМИ появилась информация, что вице-президент ХК «Металлург» Геннадий Величкин покидает свой пост. 


Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо", фото Алексея Верстова
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Гость Справедливый 11 октября 2019 16:51 |
Он живет хоккем!!!Ну и пусть живет,только без команды,а дома на диване!Все-его время ушло,нужна новая волна!Команда давно уже к этому фиаско шло!!!Последние сезоны мучилась ,а не играла!!!И все шло к этому развалу!!!И вина всего руководства,что не заметила этого намечающего развала!!!
#17 быков 11 октября 2019 12:19 |
Цитата: Гость хер мэр
Многие люди не понимают

Ты на Зелёном рынке всем надоел , уходи !
#16 Гость хер мэр 11 октября 2019 11:41 |
Многие люди не понимают , что их время ушло ! Вот и с ММГ так получилось ! Тут и жадность кое кого подвела ! Кому то на яхту лучше потратиться , чем хорошего тренера типа Быкова пригласить !
#15 Милки Вэй 11 октября 2019 11:16 |
Цитата: Александр
Ну на сайте пока все по-старому. Так что рано пока радоваться или огорчаться - давайте дождемся официального заявления. Если уволили то теперь вопрос - кого назначат на пост?

Кроме Вайсфельда - некого!
#14 Гость Советник 11 октября 2019 09:11 |
Я знаю, Экстрасенс Литвинов не прощает швырева.
Для Велика и Шумского это только начало.
#13 Александр 11 октября 2019 08:21 |
Ну на сайте пока все по-старому. Так что рано пока радоваться или огорчаться - давайте дождемся официального заявления. Если уволили то теперь вопрос - кого назначат на пост?
#12 Титаник 11 октября 2019 07:41 |
Цитата: Ой
Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин прокомментировал информацию о том, что уволен из клуба.
— Где появилась такая информация? Вот где появилась — там и спрашивайте!

«А кто-кто-кто-о-о это сделал???»
Работает!!!
#11 Гость 11 октября 2019 05:30 |
Свершилось! Говорят, что прямо во время матча с «Адмиралом» Величкину сказали, что ему пора уйти с клуба. Вот так буднично и просто был уволен один из самых харизматичных и известных генменеджеров, которые когда-либо были в России. С Величкиным ушла целая эпоха. Остается только догадываться, каким будет «Металлург» без своего бессменного босса. Но есть все основания верить, что это только начало для магнитогорского клуба.
#10 возмездие 11 октября 2019 00:40 |
Это ж сколько терпения надо было иметь Виктору Филипповичу, чтобы уже давно не выгнать Яичкина за крысятничество в виде откатов с баснословных контрактов игроков, не стоящих таких денег, но пролоббированных Геной. Очевидно, почему нет курса на омоложение команды - ведь у них маленькие контракты, что там пилить то? А вот всякие Кулемины, Постмы, Оделлы, Локтионовы, Мозякины - тут да, гешефт налицо.
#9 Старо 11 октября 2019 00:09 |
Цитата: 1
Геннадий Величкин отправлен в отставку (уволен) с поста вице-президента «Металлурга» по хоккейной деятельности. Отставка состоялась во время матча с «Адмиралом» (3:4 ОТ). «Магнитка» проиграла 12-й матч из 16 в сезоне, но впервые в сезоне набрала очки 4 матча подряд.

Опровержение
#8 хз 11 октября 2019 00:08 |
интересно сколько нужно еще проиграть игр металлургу, чтобы дядя вова снял филипппыча))
#7 народ 11 октября 2019 00:05 |
Геннадий Величкин отправлен в отставку с поста вице-президента магнитогорского «Металлурга». Об этом сообщается в телеграм-канале Игоря Жукова. По информации источника, отставка произошла во время игры против «Адмирала».
#6 Ой 10 октября 2019 22:52 |