Ваш регион

+8°

ночью +2°

утром +6°

USD

93.22

EUR

101.23

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

Новости / Спорт23 октября 2019

Играли терпеливо. «Металлург» одолел «Ак Барс» в серии буллитов

Магнитогорск. Даже не забросив «Ак Барсу» в основное время, магнитогорцы набрали два очка, выиграв по буллитам – 1:0.

7966 просмотров 3

Вот очень странный матч! Поверьте мне, пересматривать вы его не захотите, а я, если вы не видели игру, позволю сравнить процесс наблюдения за ней с чтением любого романа Пелевина. Вот читаешь книгу и понимаешь, что написано-то мастером, но и нить повествования теряешь ненароком, и скучать приходится порой.
Играли терпеливо. «Металлург» одолел «Ак Барс» в серии буллитов

Вот такой матч выдали сегодня на двоих «Ак Барс» и «Металлург». Казанцы недавно учинили сумасшедший разгром в Екатеринбурге местному «Автомобилисту» и идут первыми в конференции. Магнитогорцы же без шансов «упаковали» в последнем для себя матче «Авангард», и вообще, кажется, приходят в себя. Сошлись эти команды в очном споре и 50 минут игры – хоккейный «буддизм»: умиротворенная нулевая ничья без больших обоюдных шансов на взятие ворот.
Играли терпеливо. «Металлург» одолел «Ак Барс» в серии буллитов

Потом – совершенно игровое столкновение Ткачева и Коробкина. Игрок казанцев настолько неудачно упал, что увезли его на носилках, а перед этим пару минут обе бригады врачей колдовали над хоккеистом. Здоровья пожелаем парню и сообщим, что огненный был овертайм со статистикой бросков 8-4.
Играли терпеливо. «Металлург» одолел «Ак Барс» в серии буллитов
А в серии буллитов бросок Любимова обеспечил «Металлургу» первую победу в послематчевой серии бросков и третью подряд в КХЛ! Теперь у «Магнитки» 20 очков и это текущее девятое место в конференции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо", фото Алексея Верстова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка