93.44

99.58

Новости / Спорт1 ноября 2019

Равная игра! «Металлург» дожал минское «Динамо» в овертайме

Магнитогорск. У Мозякина две голевые передачи, а Локтионов стал автором победной шайбы - 3:2.

6463 просмотра 7

«Магнитка» получила привет от родного брата нашего бывшего игрока Ника Шора. Его брат – лучший бомбардир минчан с 17 (3+14) очками. Одну из трёх своих шайб Дрю забросил сегодня в начале десятой минуты игры - 0:1. Из-за ворот ассистировал Андрей Костицын.

Дальше – 174 секунды, которые перевернули игру. Сначала Береглазов бахнул от «синей» в касание после передачи Мозякина – 1:1. Потом уже Матушкин «расчехлил»: шайба рикошетом от Расмуссена зашла в ворота – 2:1.

Второй период магнитогорцам не очень удался: гости забросили дважды. Но если в первом случае повода засчитывать шайбу не было – явный удар коньком по шайбе, то второй гол – законный. Он был забит в большинстве, а удалили хоккеиста «Магнитки» за выброс шайбы 2:2.

Третий период голов не принёс, а вот в овертайме Локтионов доказал, что забивать умеет не только в ворота «Ак Барса». Ну, и передача от Мозякина была хороша – 3:2 (ОТ).