Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт2 ноября 2019

Большие планы на новый сезон. В Арене прошла открытая тренировка «Ночных ведьм»

Магнитогорск. В Арене «Металлург» состоялась открытая тренировка женской команды Федерации хоккея Магнитогорска «Ночные ведьмы».

7208 просмотров 4

В новый сезон «Ведьмы» входят с большими планами и высокими целями. Команды двух возрастных категорий «14+» и «18+» готовятся выступить на соревнованиях Лиги женского хоккея.

Большие планы на новый сезон. В Арене прошла открытая тренировка «Ночных ведьм»В сезоне 2019/2020 в чемпионатах ЛЖХ сыграют 47 команд со всей России. Уже в ноябре «ведьмам» предстоит отправиться в Курганово (Свердловская область), чтобы выступить на первом туре в двух возрастных категориях. Второй тур пройдет в конце февраля. Лучшие команды по итогам отбора пробьются на всероссийские финалы в Сочи и Москве.

В рамках открытой тренировки состоялась презентация гостевого комплекта формы, фотографирование состава в соответствии с регламентом ЛЖХ, а после команда провела двустороннюю игровую тренировку.
Большие планы на новый сезон. В Арене прошла открытая тренировка «Ночных ведьм»

Команда «Ночные ведьмы» была создана в конце лета 2018 года, и уже в первый год существования сделала большой шаг вперед. Для «Ведьм» проходили мастер-классы с участием игроков «Металурга» (Бирюков, Кулемин), членами женской сборной России. Команда провела товарищеские встречи с уфимскими «Росомахами» в рамках магнитогорского Мемориала Валерия Постникова.

В феврале прошлого года «Ведьмы» выступили на выездном турнире в Уфе «Красивый лед», где заняли третье место – выиграли малый кубок и бронзовые медали. Три хоккеистки из состава «Ведьм» усилили команды Новосибирска и Череповца на этапах всероссийских соревнований Лиги женского хоккея

Финальным аккордом прошлого года стал выставочный матч с «Первомайскими львицами» - командой города Коркино, сообщает пресс-служба Федерации хоккея Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка