Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Спорт28 ноября 2019

На ГЛЦ уже монтируют трибуну! До этапа Кубка мира по сноуборду осталось меньше двух недель

Магнитогорск. Напомним, этап Кубка мира, который пройдёт на Банном 7 и 8 декабря, станет для сильнейших сноубордистов планеты первым стартом нового сезона.

13909 просмотров 2

Специально для соревнований на территории ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» ведется обустройство уникального мобильного стадиона, сравнимого с олимпийским. Трибуна высотой 12 метров, почти с пятиэтажное здание, сможет вместить 3500 человек.
На ГЛЦ уже монтируют трибуну! До этапа Кубка мира по сноуборду осталось меньше двух недель

Продолжается продажа билетов на этап Кубка мира. Цены начинаются от 200 рублей. Для болельщиков на стадионе на русском, английском и немецком языках будут работать спортивные комментаторы: Андрей Кондрашов из Москвы – уважаемый и опытный журналист, телеобозреватель, работавший на Олимпийский играх, чемпионатах мира и других знаменательных событиях и Йенс Циммерман из Германии – немецкий диктор, журналист и ведущий, в его профессиональной копилке работа на трех последних Олимпийских играх и многочисленных соревнованиях мирового уровня.
На ГЛЦ уже монтируют трибуну! До этапа Кубка мира по сноуборду осталось меньше двух недель

Напомним, на прошлой неделе на ГЛЦ в преддверии соревнований такого высокого уровня прошли учения. Спасатели, медики и сотрудники горнолыжного центра отработали план действий при травме сноубордиста. Также недавно были представлены медали, которые будут вручать победителям и призерам магнитогорского этапа Кубка мира.

На сегодняшний день заявки на участие в соревнованиях подали около 150 спортсменов из 15 стран. Они разыграют четыре комплекта наград в двух альпийских дисциплинах сноуборда – параллельном слаломе и параллельном слаломе-гиганте. Этап Кубка мира под Магнитогорском является первым в новом соревновательном сезоне у сноубордистов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка