Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт3 декабря 2019

«Километры добра» меняют дислокацию. Очередные старты благотворительного проекта состоятся на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»

Магнитогорск. Участники и болельщики Кубка мира смогут принять участие в акции.

7776 просмотров 10

Уникальный благотворительный проект «Километры добра» преследует важные цели – формирование здорового образа жизни и развитие добровольчества.

В рамках этапа Кубка мира по сноуборду, который пройдет 7 и 8 декабря на территории ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск», все желающие смогут принять участие в данном проекте, который объединяет благотворительность, любовь к спорту и здоровому образу жизни.

Суть «Километров добра» заключается в том, что люди, занимаясь спортом, принимают участие в благотворительных акциях. За каждый преодоленный километр они вносят определенную сумму, которая в дальнейшем идет на помощь нуждающимся детям. Стоимость одного километра может варьироваться. Участник может бежать, идти пешком, ехать на велосипеде. Главное, чтобы прогулка или пробежка доставляли пользу самому участнику, а как следствие – другим.

6 декабря в 17 часов гости и участники соревнований смогут выйти на специальную трассу в санатории «Юбилейный». Для этого в платежном терминале нужно будет внести денежные средства, минимальная сумма – 200 рублей. Затем обменять полученный чек на бейдж, который будет считывать пройденное расстояние.

После прохождения дистанции, свой результат можно будет посмотреть на официальном сайте проекта, а также узнать, кому были направлены денежные средства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка